Нужна помощь подруге

Друзья, как то познакомился с одной девушкой (сохраним в тайне кто). Познакомился в борделе! Ее история - мама попала в автокатастрофу и она собирает на лечение, поэтому оказалась в таком месте!


Мое мнение - есть шансы что говорит правду, но хочу в этом удостовериться лично. Из последнего разговора знаю что ей надо 500-600$ за 2 недели + 3000$ и говорит пол суммы уже собрала. Ее бывший мч, сказал - не мои проблемы разбирайся как хочешь.


По правде, я не готов незнакомому человеку сходу помогать с такой историей (и это понятно), но, если это правда, пикабу, что думаете?

Я могу в этом чекнуть, приложить фото и видео и если это правда, может с миру по нитке и поможем человеку? (если так и есть)

Нужна помощь подруге Помощь, Без рейтинга, Сила Пикабу, Текст

Я к чему, понятное дело, что мы все не застрахованы от мошенников, но если это правда, может поможем человеку? Сама она от меня ничего не просила и то, что я тут пишу, она даже не знает.


Вот и все, кто ищет котов и лампу, ребят - я готов сам узнать, максимальное количество пруфов, т.к. подчеркиваю, что если у человека правда горе и нужна помощь, то хотелось бы помощь, ведь надо быть добрее.


На плюсы наплевать, просто решил обратиться к нашему сообществу!