0

Нужна помощь!

Дорогое пикабушное сообщество, смею обратиться к вам за помощью. Может, по счастливой случайности,  кто-то из вас или ваших друзей летит 25 марта (воскресение) рейсом SU1700 по маршруту Москва-Владивосток? Суть проблемы: я уехал на практику за границу, а супругу с маленьким ребенком отправил к её маме в Санкт-Петербург, но теперь необходимо поехать уже к другой бабушке (моей маме) во Владивосток, и в связи с этим моя любимая жена очень сильно волнуется. Хотелось бы найти человека, который может помочь во время полета, как морально, так и по необходимости присмотреть за спящим ребенком, если супруге придется отлучиться по естественным потребностям. По прилету гарантируются вкусные шоколадки и огромный плюсик в карму! Со мной можно связаться в ВК по айди dmlis.

Заранее спасибо!

Дубликаты не найдены

+8

это прикол что ли такой? "Дорогие пикабушники, улетел в командировку, если кто будет в Москве, зайдите вечером и потрахайте мою жену, с меня шоколадки"- вот к этому мы придем

+3

Не в обиду,но никто не подпишется,зачем кому-то чужая жена и чужой 5месячный ребенок?

+2
Что за инфантилизм? Жена - взрослый человек, может по месту договориться со стюардессой, соседями по местам. А вы ей няньку ищете.
+1

И тут ррраз - и все пикабушники, летящие этим рейсом, сдают билеты. Ибо с 5-месячным ребенком никто не хочет из СПБ в Владик.

+1
В 5 месяцев лететь 8 часов да вы герои.
раскрыть ветку 2
+3

Думаю, попутчики в самолете будут думать несколько иначе.

раскрыть ветку 1
0
Самый прекрасный возраст - ребёнок всё время спит. Если не спит - рот заткнут соской.
0

Вы стюардессам не доверяете или просто о них не подумали?

раскрыть ветку 2
0

мы подумали, что у них явно есть другие заботы помимо слежки за ребенком

раскрыть ветку 1
0

Я думаю, 10-15 минут они без проблем уделят, тем более, когда такой долгий перелёт.

0

Кинул в тебя десять мимимишных котяток) А если никого не найдете,то во время полета стюардесса с огромным удовольствием вам поможет. Это очень отзывчивые и милые девушки.

0

а жена то симпатичная?

раскрыть ветку 2
+1

Хрен с ним, ребенок какого пола?
(совершеннолетний, Жень!)

раскрыть ветку 1
0

дочка, 5 месяцев

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: