Нужна помощь!

Вот и пришла ко мне беда , откуда и думать не мог.
Жена призналась что изменяла…. Как оказалось около года, вместе мы были почти 11 лет.
Изменения я замечал и разговаривал , но по ее словам все было хорошо
Есть ребёнок , его очень люблю и все свободное время провожу с ним
Кредитов нет , хотел взять на ремонт квартиры , слава богу не успел , квартира моя добрачная , там сейчас прописан сын
Жили в квартире жены , хотели переезжать в квартиру с ремонтом.
Ребёнка хочу оставить себе , общение его с родственниками и мамой ограничивать никак не планирую , но жена хочет что бы он жил с ней .
Я сейчас работаю как Самозанятый , доход хороший , хочу разменять 3-х комнатную на 2-х.
Как в суде проходит определение места жительства ребёнка ?
Я сейчас планирую быстро решить вопрос по жилью - размерять квартиру , есть машина ( в браке куплена ), доход по меркам региона хороший
Жена тоже работает , по жилью - живет в квартире бабушки , в квартире сделан ремонт но сам дом признан аварийным , может ли это сыграть роль в суде ?
Сейчас очень больно , больше даже не за себя , а за сына и как дальше быть я не знаю , поделитесь опытом кто в разводе как дети воспринимают и как минимизировать урон ? Не хочу для него никаких травм , но ребёнок же все чувствует , сыну почти 6 лет
Как дальше быть пока не понимаю , хочу сосредоточиться и подойти с ясной головой , но как накатит осознание , хоть волком вой….
Ни в какие запои уходить не буду , но как все это пережить пока тоже не знаю ….

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.