Нужен совет по алиэкспрессу!

Наверное, самадуравиновата, но по порядку.
Итак, понадобился мне картридж к принтеру. Посмотрела на озоне 5-6 тыс, а у китайцев 1800, ну доставка 600. И погнался поп за дешевизной (((
Аккаунт у меня там есть, и раньше я заказывала всякую мелочь, но уже давно им не пользовалась. Зашла с браузера на Алик, пройдя авторизацию по телефону. Заказала, оплатила. Потом, после всех приключений, ниже описанных, зашла в свой аккаунт - в заказах пусто!

А потом мне китаец пишет в ватсап на английском, мол, этот картридж не подходит на самом деле для указанного принтера, делайте возврат средств. Я опечалилась, но решила вернуть деньги.
Там инструкция: чтобы открыть спор, нужно сначала подтвердить получение. Причём так в инструкции и написано, мол, не пугайтесь, всё нормально.

И я нажала: подтвердить. Ок, дальше кнопочка "открыть спор", нажалось, а дальше интересно. Цену возврата указала, причину указала "не тот товар". А кнопка загрузить фото не работает! Ни скрин переписки не выложить, ничего (( просто выбрасывает, и всё! Соответственно, спор не открыть. Китаец в чате молчит, моё сообщение не прочитано, часы тикают, время возврата уходит.
И вопрос: это всё?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.