Нужен совет

Пикабушники-котовладельцы, нужен совет от опытных. Подобрали котю, мальчик, около года, кастрирован, был у ветеринара, вердикт - здоров. Сначала был не сильно ласков, но вроде к нам привыкает. Сразу как принесли домой (нашли его в подъезде знакомой), пошел на лоток. Но вот в чем проблема: уже пару раз сходил на диван... первый раз списали на стресс от нового места. Потом у нас его забрали друзья, у них это стало регулярно, они вернули его нам, все нормально, лоток, и вот вчера опять.... у меня были коты, но никто не писал где попало. Буду признательна за методы по воспитательной работе. Кота изначально хотела пристроить, но вряд ли кто то возьмет с такими привычками. Буду решать сама.

Нужен совет Ветеринария, Кот, Домашние животные, Помощь животным, Нужен совет

Котомафия

113K постов34.6K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.