Найдены возможные дубликаты

+4

Так лучше)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+2
+1
0

Диагноз Дислалия

неврологический статус: активен (?)

дальше снова мн-дислалия (хз, может, множественная?)

СХР - сухожильный рефлекс и что-то еще, за печатью не видно в N )))

Я пыталась))))

раскрыть ветку 5
-1

Я думал вначале. Это Ор. (Органическая) Дислалия

раскрыть ветку 1
0

Вообще врачи обычно пишут DS (диагноз): и название, поэтому именно так прочитала)

Не за что )

-1

Это Ор. (Органическая) Дислалия

раскрыть ветку 2
0

Могу ошибиться, не претендую на точность

раскрыть ветку 1
0

Это вообще законно?

0

Просто доктор новую ручку расписывал.

0
Ну такс голубчик , у вас глаза не видят. Будем лечить.
0

Дислалия. Адекватен, ... За исключением дислалических нарушений физически здоров.

раскрыть ветку 4
-1

А вот первые буквы в диагнозе? Это Воз., Ор, или Фз?. Там по идее тип Дислалии должен быть указан.

раскрыть ветку 3
+1
«DS: » - это сокращение «диагноз:»
раскрыть ветку 2
0
Ну, все понятно. Пиздец. Пиздец не лечится. Накрываемся простыней и на кладбище
0

Тут написано: "Врач Елецкий Олег Иванович"

0

Хреново ей, а ребенку еще хуже. Внематочная беременность. Осталось от силы полтора месяца. Если повезет.

раскрыть ветку 3
0

Хреновее, когда беременность внепапочная.

раскрыть ветку 2
+1

Безпапочная. Потому что мужики - козлы.

раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 1
-1

Истину глаголешь

Похожие посты
606

Секретный шифр

Про написание.

Когда то давно, в радиолокационной части, возле Победино — это название населенного пункта, был у меня один знакомый офицер. Неплохой человек, но с дефектом. Писал так, что когда забывал об чем писал, все покрывалось мраком и тайной. Ну почерк у него был такой. И все бы ничего, если бы однажды утром на его дежурство в бункер не ворвался начальник части.

- Срочно заполнить все журналы. Срочно!!! К нам едет генерал с проверкой. Все отдраить, порядок полнейший. И журналы дежурств и оперативной обстановки заполнить. Срочно!!! Он уже где-то на подъезде.

Рядовой и сержантский состав точки был брошен все отдраивать, а знакомый сел заполнять журналы. Заполнил. Вошедший в бункер генерал со свитой, оглядевшись, начал именно с них. Как и любая проверка. Долго всматривался в писанину в журнале, подносил к глазам, отдалял, прокручивал журнал на девяносто градусов, вверх ногами и даже просматривал на свет.

Хмыкнул и произнес:

- Кто писал?!

- Я, товарищ генерал! - выдвинулся вперед мой знакомый.

- Сам прочитать сумеешь?

- Так точно! - ведь он еще помнил, что писал.

- Нда, - опять хмыкнул генерал, - а наши технари там новые шифры изобретают. Вот только одно смущает, а если противник тебя вместе с журналом в плен захватит, тогда как?

- Советский офицер в плен живым не сдается! - вытянувшись по стойке смирно, отчеканил мой знакомый.

Проверку прошли на отлично.

315

Подслушано в больнице. Почему плохой почерк у врачей

Прочитал пост про то как человек подслушал разговор ГАИшников и вспомнил.

Был я студентом, дело было в больнице на плановом медосмотре. Стоял себе под дверью и ждал своей очереди как тут в кабинет заходит другой врач на попизговорить. Ну и я через щель случайно подслушал их разговор, а было там что-то типа:

- Ну я ему и говорю, ты зачем таким аккуратным почерком пишешь? Чуть что случится и любая комиссия же сразу виноватого найдет. Кто что прописывал и кому назначал.

Говорил это старый врач не менее старой медсестре. После этого я и перестал удивляться почерку врачей, перестал верить во все эти истории что они учат латынь и забывают как писать.

1374

Я ничего не знал о неразборчивом почерке

Я ничего не знал о неразборчивом почерке Врачебный почерк, Почерк, Длиннопост
Я ничего не знал о неразборчивом почерке Врачебный почерк, Почерк, Длиннопост

К коллеге жены пришёл на операцию пациент с заключением участкового терапевта. Даже для врачей это слишком, расшифровывали всем отделением. Хорошо профессионалы в этом и смогли. А вот если бы обычному человеку рецепт таким почерком?

Жена моя, руки её, так что тег "моё"  абсолютно легально

Показать полностью 1
990

Лучший расшифровщик!

Пришел с заключением от врача домой. Нихрена не разобрать, что он там понаписал.
Подошла сестра, говорит "давай помогу, я легко разбираю такое"

Через 10 минут возвращает мне листок со словами...

"Судя по всему, тут что-то написано"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: