Нургла в ленту!

@LeeCinSculp, привет вам, и спасибо за указание на ошибки. Сегодня я постарался (по крайней мере, на это хочется надеяться), сделать что-то годное. Ну как годное - захотелось слепить какое-нибудь говно. Итак, представляю - Great Unclean, или же Великий Нечистый, верховный демон Нургла, в представлении, надеюсь, не нуждается.

Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост

Выглядит грязным, что уж. Почему? Этот пластилин - результат сминания в один комок всех пластилиновых отходов. Я ничего не выбрасываю, знаете ли.

Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост
Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост

Всем было интересно, как выглядит этот толстяк сзади, правда ведь?

Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост

Были использованы нагло сворованные у брата стеки

Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост

Идея не моя, лепил по этой картинке с тырнета

Нургла в ленту! Нургл, Warhammer 40k, Хаос, Грязь, Пластилин, Скетч, Wh Other, Длиннопост

За качество всего - извините, Пикабу на компьютере - не моё. Снимал, писал с телефона. Надеюсь на понимание и обдуманную критику. Всем добра и пусть Дары вас минуют!

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкий кусок овна. Дедушка одобряет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот только сейчас понял, что у меня целый двор нурглитов зимой статуи Нургла лепит... надо бы в инквизицию позвонить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инквизиция и тебя с собой прихватит, за то что смотрел. Лучше - не сопротивляйся