Найдены возможные дубликаты

+137

ступай в горячее, годнятинка)

раскрыть ветку 7
+106

годнятинка, это так мило :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+60
+18

Раздумья, обычно, не особо долго длятся.

+17

В день перед гос. экзаменами, как и перед защитой диплома, всё время играл в Dark Souls 2. Не думаю, что этим стоит гордиться. Вообще не понимаю этих гордых речей типа "Хаха, я такой распиздяй и долбоеб, вообще ниче не учил, бухал как конь в деревне и ваще не знаю что щас за экзамен".

раскрыть ветку 8
+13

На мой взгляд перед экзаменом надо отдохнуть и расслабиться.Нет смысла готовиться к экзамену в последний день,если ты к нему и так долго готовился. 

раскрыть ветку 1
+1

Просто у тебя, судя по нику, другие развлечения)

раскрыть ветку 1
-2

это крик души, или просто решил излить душу на пикабушечке?)

раскрыть ветку 3
+14

ХИЛ СУКА ГДЕ ХИЛ?!

раскрыть ветку 6
+10

РАШ НА Б. Я СКАЗАЛ РАШ, ЧТО ВЫ СТОИТЕ В ТЁМКЕ?

раскрыть ветку 5
+7

Котяра шикарный!

+4

извините, а есть пикча с этим котом без надписей?

раскрыть ветку 3
+14
+7

Я нашёл!

раскрыть ветку 1
+3

Я старик... Когда прочитал "друзья зовут играть" - подумал про улицу. Эта мысль была очень неожиданна... Но приятна.

+1

Это слишком мило)

+1

Плюшевый) 

0

а есть такое слово "плоскоморда"?

0

Хоть бы сказал, что спизжено, а так норм

раскрыть ветку 1
+2

Тега "моё" нет,что именно это и означает

0

вчера была аналогичная ситуация, а обычно ни одна сволочь не зовёт(((

0
А потом такой: ''Ну я подумал... Я армию пацаны"
0
Если эти друзья из военкомата то все логичненько.
0

Подумаю 
идти ли на экзамен

0

А кто может скинут оригинал фотки с котом, если не сложно ?

0

Шикарное выражение морды у кота!

0

А можно кота отдельно? 

раскрыть ветку 1
+2
0

Поделитесь оригиналом картинки, пожалуйста.

0
Есть фото без надписей?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
0
Я тоже подумала что зовут играть на улицу :( а вы опять тут свои доты танки и прочую компьютерщину :( я старая
0

у меня в последний день особенно вечером перед любыми экзаменами начинается жудкая диплесуха.

0

где найти эту картинку без слов?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1481

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 3
1299

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 6
891

Зачёты на халяву

Показать полностью
214

Как я препода удивил

679

Ты вообще чем-нибудь от кошки отличаешься?

5352

Об экзамене и котятах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: