Ну вот как теперь

Охранник из подъезда подарил диск. Включил, а там 3 гига записей с камеры лифта, где я танцую, пока еду. Выходить из дома теперь неловко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
698
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не гадил в лифте любым способом, то стыдиться нечего. Танцуют в лифте и поют в душе позитивные люди.

раскрыть ветку (247)
1310
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он совмещал?


Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.



Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!



Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.


Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:



Промываешь анальные трубы клизмой


Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог


Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета


В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса


Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками


Вставляешь в жопу воронку



Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:



Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.



Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.


Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

раскрыть ветку (216)
417
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я нашёл тамаду!
раскрыть ветку (3)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Главное использовать пирог не на коржах, тупорылая ты тварь! :D
47
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то сомнительные конкурсы)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зато интересные
146
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу, хватит на сегодня Интернета...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на ловушку для духов из ghostbusters, забавно.

225
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Бурлестальщик же, ну.

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Всё для тебя) теперь я тебя надолго запомню :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, великолепно! Теперь мы с тобой бурлестальные братья-пикабушники.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да здорово) хотел сказать "рад знакомству", но пожалуй скажу -"я вахуе". При каких странных обстоятельствах познакомились, такое не каждый день бывает)
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни этот судьбоносный день - именно его ты будешь вспоминать когда мы будем с тобой, держась за рвки, бурлестать в едином порыве. И в этот момент на фоне заиграет pixies - where is my mind и я прошепчу тебе: "мы встретились в очень странный период моей жизни...".

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильная у тебя картинка, не братская. Вот как надо:

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Встреча с тобой кошмар моей жизни...")
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это так мило
Автор поста оценил этот комментарий

ааааааа)))))) ахахах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Братья Бурлеска

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не создал лигу Бурлестальщиков?!)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Весь день думаю об этом, даже забавно, что ты спросил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как создашь,зови ))

Автор поста оценил этот комментарий

Сообщества тоже улыбнули)

879
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор комментария

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что мужик кому-то сильно проспорил, сказав что-то типа: Если это не так, я вырву свои верхние зубы, и держа их во рту, подожгу свою бороду!

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда он так стремно улыбнулся, я почему-то тоже улыбнулся. Со мной всё так, или пора к психологу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все так.

Но сходить не помешает. Только идите к психотерапевту. К психиатру рано, а к психологу не стоит вообще.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а разве могут быть какие-то сомнения в этом?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
83
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй мне хватит на сегодня Интернета
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно я понял, что если дрочить под любимую песню, то потом очень долго не хочется ее слушать, она как будто становится грязной. Что будет если бурлестануть под любимую песню?

раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Давно где то прочитал,в какой нибудь спидухе, не помню уже, как матрос срочник дрочил ,уединившись где то в укромном месте на корабле.
И момент вожделения совпал с сиреной общей тревоги.
После,кончить мог он только если слышал звук сирены.

Пиздеж наверное.
раскрыть ветку (28)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж я сегодня тамада...


В прыщавой юности где-то услышал или прочитал, не помню уже, что секс доставляет больше удовольствия нежели фапанье, от того что сопряжен с физической нагрузкой. И там же совет был: если фапать и одновременно, скажем, приседания делать, то удовольствие возрастет в разы. Попробовал, и правда круто. На протяжении последующих лет 5 фапал только так. Потом, как ОП, озадачился трахнуть настоящую телку. К этому моменту хуй у меня стоял только во время приседаний, без них даже на прон вяловат, но, думал я, с телкой-то все будет как надо. Приехал в салон, уединился со шлюхой, а у меня не встает. Даже когда она пастью гандон безуспешно пытается надеть. В общем я, чувствуя себя посленим кретином, слезаю с кровати и начинаю приседать и дрочить. Надо отдать должное шлюхе, она не смеялась, просто с интересом наблюдала. Встал у меня за несколько секунд, залез на нее - снова упал. Ощщем в итоге пришлось просто подрочить при ней. Именно тогда я осознал, насколько я ебнутый. Такие дела.

раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий

одна история аху эм, лучше другой
Продолжай, я заинтересован

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Классика:

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя, не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….


По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.


Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.


Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.


А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.


И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.


То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:


- Слышь, брат, а может посрём?


И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.


И по этому, я прислонился к дереву и закурил.


Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…


Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.


Третья волна пришла как цунами.


Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:


- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.


Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.


Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:


-Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать?


Давление в жопе достигло критических параметров.


Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.


Майка прилипла к моему телу.


Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.


Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.


- Ой, а кто тут у нас такой красивый…


Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.


Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.


У меня оставалось всего два варианта.


1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.


2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.


Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!


- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне.


- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.


Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.


Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?


- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.


Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.


- У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит.


- Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.


У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.


- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.


- Хоооодииимм,- простонал я.


- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.


П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.


- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.


Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.


- Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.


Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.


- А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.


- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.


Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда ср*л гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…


Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять ала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.


Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.


Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….


И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.


Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.


Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.


- Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.


А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.


Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.


Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…


У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?


Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….


Блин, Анжела была зачетной пилоткой

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блин просто сделал мой Вечер! я проржатся не могу!

Есть ещё?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас поищем. А вообще заказывайте тематику, если есть предпочтения. Подберем по душе (так-то это был мой личный топ историй).

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все топ! Но про "приключения в кустах" вообще щикарно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, истории твои просто отпад, смеялся до слёз.

Слушай, может быть знаешь или поможешь найти мне одну историю которая на пикабу была лет 5-6 назад и на то время она уже являлась бояном: вообщем насколько я помню история начинается тем что ребята встречаются на ж/д вокзале то ли в Москвы то ли в Питере и едут отдыхать на озеро. У друга главного героя была кличка или фамилия которую я никак не могу вспомнить, сам главный герой помоему закончил факультет международных отношений. По приезду на озеро начинается всякий трешак. Помню когда читал эту историю тоже смеялся до слёз, был бы очень признателен если бы помог найти :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме озера детали помнишь? Потому что мне только крипи в голову приходит. Хотя мало ли какой ты маньяк - может и над расчлененкой угорал?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Раз такая тема, то держите.
Ну это еще когда я на срочной был... в общем, два месяца в карантине, и все это время мы усиленно устав изучали, я- так зачастую в упоре лежа, потому что память у меня с детства хуевая была, и только в таком положении мне удавалось понять разницу между колонной и шеренгой, строевой занималися, учили, как командиров зовут, ну и за день до присяги отпускали всех в увольнение на целый день, до вечерней поверки, к кому родственники приехали, и местных тоже, у нас и такие служили, с родной области. Ко мне, понятное дело, никто не приехал, и я остался на весь день в казарме, хуйней страдать. ПХД заебашили только, это в субботу было, а присяга должна была быть в воскресенье, ну и потом те, кому увал дали, съебалися в общем. Ну и один пацан, земляк-то мой, вечером с увала вернулся, принес с собой всякой хуйни, жратвы блядь, конфеток там разных, печеньев, хуеньев, мать ему привезла. И пять бутылок молока, пластмассовых таких, по полтора литра. Ну и стали мы всю эту еду жрать, сержанты нам разрешили, сказали, мол, пусть у вас перед присягой праздник будет, лопайте, завтра вы духами станете и жизнь ваша вольная кончится. Ну сидим мы, жрем, я вроде наелся уже, а в армии оно как- постоянное чувство голода такое, особенно в первые месяцы службы, вот кто служил, тот поймет, и если до еды дорвался, то все, считай пиздец. Ну и я смотрю, что молоко что то не особо как то пьют все, я тому пацану и говорю: слышь, говорю, братишка, а можно мне молока то, а то все равно никто не пьет? пацаны, вы будете?- спрашиваю. Никто не захотел, ну я две бутылки молока выпил за вечер, потом поверка была, ну и спать легли, отбой в общем. Лежу и слушаю, как молоко в животе бурлит, переливается, заебись. Так и уснул. А на следующий день присяга была. Построили нас всех на плацу перед клубом, полковники все стоят, комбриг в папахе, выдали нам автоматы, ну и стали мы по одному выходить перед строем и присягу наизусть читать. Я когда еще в строю стоял, в животе бурлило сильно, меня еще с утра скрутило, ну я посрал жидким в сортире то, вроде полегчало, и забыл, думал, пройдет. А тут я стою такой в шинели и с автоматом, и чувствую- щас обосруся нахуй. Ну я струю по ноге пустил потихонечку так, прям в сапог, жижа полилась. Я думал, что никто не заметит, но все стали носами крутить и шепотом ругаться: "фу блять, что за пидарас обосрался?" Я стою, виду не показываю, что это я обосрался то. А тут и моя очередь пришла перед полковниками выходить и присягу читать. Я вышел, автомат перед собой держу так браво, как самый охуительный солдат блядь, и тут на словах "торжественно клянусь защищать свое отечество- Российскую Федерацию" у меня жопа так фыркнула, не знаю, услышал ли кто, я виду не подал, хоть меня и скорчило всего, продолжаю читать, а жижа по ноге в сапог все течет и течет. Кое как дочитал я текст присяги и в строй стал, а после меня еще целый час продолжали, а я стоял в строю весь обосранный и вонял, даже прапор возмущаться стал, что говном то воняет на весь плац. Потом нам по шесть патронов дали и повели на стрельбище, ну мы в честь присяги ебнули шесть выстрелов, кто попал в мишень, кто нет, в общем, еще два часа прошло. Я отстрелялся кое как, на снегу лежу, холодно блядь, говно к ляжкам примерзло. Потом со стрельбища нас сразу в столовую повели, я там так обосраный и сидел, кушать не мог, посидел просто недолго, ребята уже поняли, что это я обосрался то. Потом, как в роту пришли, я в умывальник зашел, стянул с себя штаны и белуху, сапоги вымыл от говна, белуху выстирал, она мокрая была, я ее одевать не стал, одел одни штаны на голую жопу. Посидел потом в сортире, посрал еще, с жопы сухие ошметки говна поотшкребал, вроде прошло и легче стало. Ну потом все как обычно было, вечерняя поверка, отбой, легли мы спать. Потом ночью нас дедушки поднимают, построили нас и говорят, мол, есть в армии такая славная традиция: посвящение в духи, когда бойцы, принявшие присягу, ночью не спят и пизды получают от дедушек. Становитесь, говорят, раком, щас вам по сракам будем дужками от кроватей пробивать. Ну мы жопы задрали кверху, деды несколько дужек открутили и идут вдоль строя и по жопам нам хуярят со всей силы, аж сраки лопаются. Тут один дед напротив меня остановился, а я ту белуху, которую обосрал то, я ее высушил в сушилке на батареях и опять надел на ночь, но пятно коричневое на всю жопу осталося. Дед у меня спрашивает: ты чо бля, обосрался что ли? что это за пятно нахуй? И тут все стали с меня ржать, говорят: да он на присяге еще в штаны насрал, и на стрельбище тоже. Ну мне стыдно стало, перед ребятами, что я так опозорился, а дед взял и как уебал мне по сраке дужкой, я взял и как дристанул, аж струя деду на белуху попала через отверстие в кальсонах, там на жопе в них есть такая щель на пуговицах, не знаю для чего, ну и через нее дристня просочилася наружу. Я повернулся и увидел, что лицо у того деда было все в моем говне и он отплевывался яростно матерясь, видать и в рот ему попало, потом он уебал мне и я упал на пол, меня скрутили и жестоко отпиздили, потом говно мое по мне размазали и заставили сожрать немножко.. ну да чего уж там рассказывать.. и чего так обозлилися на меня ребята эти все, я не знаю... Ну потом меня в другую часть дослуживать перевели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XD он?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ржал как резаная сука , спасибо тебе человек

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел своё. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.


Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нах… моей жопе мобильный телефон?



Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул - на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам тоже прийдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чота стороной обходят, видно поняли что я чота задумываю. А я стою и никак не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру, ну и домой побыстрому.


Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд писец.



Ой, вам на 14-й этаж, а мне на 13-й,- пропела она


- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, - подумал я застегивая штаны.


Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.


И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо, не срал я в лифте и все тут.


И бля писец, где-то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.


- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.


- Я так понимаю, что да, - это я интеллигентом прикидываюсь. А сам думаю, что мне делать, со своим гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.


И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать почему так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно - хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок потихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.


Расстегиваю штаны, шуршу вещами так, что даже самому страшно.



- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.


- Да я устраиваюсь поудобнее, ждать-то долго,- а сам штаны приспускаю.


- А что это за запах?- перепугано спросила она. Я реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и по-этому воняю говном шо писец, но выдаю другое:


- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.



Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу.


А я шуршу вещами.


Сам же про себя думаю, как бы так изловчиться и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.


- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.


- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля, как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлёте теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, тоже почувствовала что-то неладное, стала потихому скулить в углу.



- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю, как бы их снять с ног чтобы не измазаться в говне?


Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да колен спустил.


- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.


- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.


Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся.


Девка по-моему от запаха ебанулась окончательно.


- Вы, вы ……мямлет она.


- Да чего вы, вы, стой себе спокойно, говорю тебе насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.


Девка по-моему осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.


Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.


Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол чота ляпнулось, по моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова.



Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну чтобы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага, сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться.


И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.


Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чота не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец, снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь с*ка в гамне, в руках трусы с гамном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало.


Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин, жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.



Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.


Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?


Ведь когда воняет в лифте гомном, это значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло хуем, это да тут можна испугаться, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.


Да и еще, я тебе шубу немного гамном измазал, ногу вытер об нее.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот это я точно читал на яплакал много лет назад... Начинают одалевать смутные сомнения

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнения в чем? ЯП - точно такая же платформа, как и пикабу, на которую приносят контент.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать это твоя история и ты её уже постил в инете несколько лет назад?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее постил в инете несколько лет назад, вот только написана она была 6 лет назад и к яп или к пикабу она не имеет никакого отношения. Зачем писать подобные глупости вместо того чтобы загуглить или хотя бы полистать ветку, где я даже приводил первоисточник?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, если история правдива - проблема не в привычке, а в нарушении кровообращения в члене. Во время приседаний, повышается давление в малом тазу, увеличивается приток крови, и больше шансов на эрекцию. Вам бы обследоваться по хорошему.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
182
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, где дурь такую забористую брал?
раскрыть ветку (6)
86
Автор поста оценил этот комментарий

с двача. тут в каком-то посте была пикча с этим текстом

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я как почитал сразу догадался об источнике этого шедевра
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если была пикча - скорее всего там просто еще раз вбросили, потому что паста очень старая а тредшотов с ней я не видел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому @Lemuel
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Lemuel, держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Выпью обе залпом за ваше здоровье.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лента Мёбиуса какая-то
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекурсия же, а точнее цикл.
Лента Мебиуса тут так же в тему, как, предположим, простое кольцо.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, рекурсия это другое. Это бесконечное что-то в чём-то. А лента Мёбиуса замкнута сама на себя. Но в то же время это не то же самое, что простое кольцо

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кольцо тоже замкнуто само на себя. Но все это есть в гугле - зачем мне объяснять?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только его особенность в том, что на нём две стороны. А на ленте Мёбиуса одна. Поэтому на гифке мы имеем эффект ленты Мёбиуса, а не простое кольцо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

@mainka, есть козыри?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
18
Автор поста оценил этот комментарий

ай-я-яй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>2012

Вообще мне вроде как отписывал автор прилагая ссылку на свой ЖЖ, где, по его утверждению, он впервые выложил историю.

http://volodyatoxic.livejournal.com/tag/%D0%91%D1%83%D1%80%D...

Уж не знаю, автор ли он, но дата публикации - 2011-й год, а значит тредшот появился многим позже. На дваче, на самом деле, не так и много ориджинал контента, раз уж на то пошло.

А на счет этого - уж не знаю, правда ли это автор, но более ранних публикаций не нашел. В любом случае хочется верить, что паста фольклорная - это словно придает ей свою изюминку с неуловимым привкусом бисквита.


С другой стороны сайт его же и весьма не факт, что текст имеет отношение к дате. Тут уже нужны айтишники, которые смогли бы подтвердить. Может есть способ проверить. А хотя я кажется сам знаю один способ...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сохраненная страница в waybackmachine от 1 марта 2012 года. Это раньше, чем на скриншоте с двачей. Самой страницы с текстом нет, но в тегах слово присутствует. Значит правда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже смотрел там, но не заметил, что в марте сохранено. Да, похоже на то.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Фу ебать как же противно, но плюсую

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

латентный ты бурлестун, фу таким быть...

3
Автор поста оценил этот комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Испытания проводил перед тем, как рекомендовать другим? От торта и остальной шлоеботы у неподготовленного пукана может задвижка неремонтопригодной стать
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да и держать в себе даже минуту это жесть. Каждый помнит когда приспичит очень сильно и только одна мвмль как быстрее добратьсч до белого друга.
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
От куда это?
раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Сабрина маленькая ведьма?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кот Салем запомнился мне немного другим.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, какого хрена сиськи банят, а вот это нет? Фу же
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не олдфаг? Готова поспорить, ты на это даже не дрочил!
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не пыталась
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как смотрел этот фильм в детстве. Но не помню как называется. Люди помогите.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то показалось, что это зловещие мертвецы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек! Я уже несколько лет вспоминаю периодически этот фильм с желанием пересмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео Гайд? Для друга)

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как ни странно, есть, но с телефона, увы, не скину.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мы подождем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже жду, кто знает когда он скинет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уже, вдохновение видать прошло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтото сомнительно что автор не знал о камере
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не знать что в лифте камеры? Не верю
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не понял. При чем тут лифт? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не понял про что был коммент San4eZ93 и о чём вы говорите. Он говорит про историю из поста))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
После такого Серега будет уже не просто друг...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Серега никогда не был просто другом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь пост 2012 года, делаешь из него комментарий. И, опаньки, плюсцы. :)
http://pikabu.ru/story/burlestat_ili_kak_udivit_druzey_86049...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, ловите ньюфага!
Так-то этой пасте лет 10, если не больше, - она вдвое старше пикабу.


P.S.: Меня тут поправили - 6 лет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Да уж, ну Игнат тогда конечно выыдал..."


А я уж думал Лига Дебилов канула в лету)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой Игнат?

Автор поста оценил этот комментарий

А чего Игнат-то сразу??

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не смеши меня, олдфаги под эту пасту в детстве засыпали.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а не хочешь ли ты часом меня рассмешить?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
не, ебись оно в печень...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печеньку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печенку :'(
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты олдфаг после этого?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то просто треша не видел.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, сука. Сколько раз зарекался читать комменты медленно и вдумчиво, но нет же, надо, блять, быстрее прочитать. Читаю я коммент и вижу слово бензин, думаю норм. Читаю дальше - пирог, усилитель вкуса; что за странное сочетание. Мало ли, жечь что надо будет, все нормально вроде. Доходим до прочистки "труб" - тут бензином вряд ли кто рискнет. Читаем про пирог в тазике, а мозг сам читает, что смешиваем пирог с бензином (ну вроде как разжижаем - подумал я). А вот когда дошли до "заливки" - я подумал, что @Lemuel больной ублюдок (сорямба ✌). Там еще и "времени мало" он писал. А когда я дошел до момента пожирания, я прифигел. Здесь что-то не то, закралась мыслишка. Перечитываю снова и все встает на свои места. Поэтому приношу свои извинения. @Lemuel, приношу свои извинения! Жаль нельзя ставить несколько плюсов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно насладиться другими прекрасными историями ниже по ветке ;)

#comment_80668218

2
Автор поста оценил этот комментарий

тип посмотрел 2 девушки 1 чашка)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/burlestat_ili_kak_udivit_druzey_860491

Этой фишке 5 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы беретесь? Пикабу не первоисточник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты затейник
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился школьный пранк, тогда слова такого еще не было


Как развлечься в транспорте. Берешь грелку, наполняешь ее кабачковой икрой по-полной, в выходное отверстие втыкаешь трубку, чтобы начинка спокойно по ней перемещалась. Конструкцию крепишь у себя на груди, а трубку подводишь ближе к шее. Едешь с другом, в метро например, и начинаешь активно симулировать недомогание и тошноту. Друг начинает подыгрывать, типа "Нет Серега, только не здесь!!!". А ты, изображая рвоту, посредством надавливания на грудь выдавливаешь из грелки кабачковую икру, которая должна начать выплескиваться из трубки. Друг опять подыгрывает и говорит, что у него нет пакета, начинает подставлять руки, а когда пригоршня заполнится, начинает это есть. В итоге ты блюёшь, друг есть блевоту, весь вагон блюет. PROFIT

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от кабачковой икры и чужой блевоты настоящая начнется. Ненавижу кабачковую икру. А в этом случае Сереге придется есть настоящую блевоту. Забавно выйдет если он не поймет, что это уже не икра и страшно выйдет если он захочет еще.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт баклажанной?

Автор поста оценил этот комментарий
Бурлестнул с вашего комментария
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бурлестнул в ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это так мерзко, что даже смешно..))
1
Автор поста оценил этот комментарий

классика

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, уж Серега-то точно запомнил перфоманс надолго...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я не поленился погуглил "Кристина Агилера - Express")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное бисквит не трогай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу Серега?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,я заплакал xD
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенчик!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть сам когда-нибудь бурлестал? Пруфы есть? Работает? 😆😆😆
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор очко сладкое, так Серега говорит. Ты же веришь Сереге?

Автор поста оценил этот комментарий

это заслуживает отдельной палаты в психушке

Автор поста оценил этот комментарий
Raynow это ты?
Автор поста оценил этот комментарий
ЕТИШЕЧКИ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот честно огромное спасибо ты сделал мой день одним рассказом
Я уже поделился с некоторыми личностями которые под бух дом могут исполнить
Надеюсь это попадет на камеру и получиться залить)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассчитываю на вас. Обязательно скинь если выйдет.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у тебя жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если у меня нет друга Сереги ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, ты проиграл в этой эволюционной гонке.

Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Гулливер, о каком препарате идёт речь?

Автор поста оценил этот комментарий
Это было ваааау)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет друга Серёги, то Валера подойдёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только Серега. Эта инструкция была написана кровью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже догадываюсь откуда. Видимо, в первый раз коржи были. Отсюда и предостережение потомкам.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю зачем, но я себе это сохранил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_80668218

Вдруг тоже понравится ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто ты, но уже подписался
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам, еще порцию бисквита выдать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожди,я плащ антибурлестальщик надену
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, узнать про новые конкурсы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как хочешь, потому что у меня в запасе платины хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай-давай, только что-нибудь менее замусоленное!
Автор поста оценил этот комментарий
И это был тверк
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная читать коммент, специально провернул страницу вверх, проверить, не @L4rever ли автор. Нет. А мог бы...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно как-то. Я периодически на пикабу пасточки кидаю в комментарии, а вы тут...

Герой невидимого фронта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я запомнил тебя. И вряд ли когда-либо забуду.
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 girls 1 cup.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
2 девушки одна чаша -ремейк что ли!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, кажется, третий или четвертый, кто упомянул это. Паста самобытная, а порнухи и просто извращений есть очень много. Буду расширять пикабушный кругозор ^^

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай-давай. А на похоронах предложим гостям домашней колбаски из кишок покойничка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм пасты с двача из 2012.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят выводим это в топ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого плюсую ^_^

1
Автор поста оценил этот комментарий
не на коржах, тупорылая ты тварь

Чо ты к коржам прицепился, чо, ахирел, падла говно жопа? Чем тебе, *****, коржи не угодили, тебя, *****, в детстве между коржами трахнули, что ты их хейтишь теперь, какофонтий полумесячный? Едрить, как чо, так сразу у тебя коржи виноваты, да?

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=1OsjlWT557Q

Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я где то такое видел... Возможно на YouTube
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо 2girls1cup

Автор поста оценил этот комментарий
СЦУКО! Спиздил ПОСТ который уже был на пикабу, и хоть бы сцуко своими словами бы переписал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один ньюфаг.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я стесняюсь даже дома , в одиночестве , вдруг кто нить увидит
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну увидит, и что?
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю , меня и так считают странным
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну считают, и что?
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не общается никто ;( я же не интроверт какой-нибудь , чтобы в одиночестве нормально жить
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И здесь все кинули :( за что мне это ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мб,потому и не общаются , т же не творишь никакую херь

Автор поста оценил этот комментарий

все изменится к лучшему, странности - это нормально

31
Автор поста оценил этот комментарий

ну хрен знает, я вот  в лифте не танцую, так как боюсь, что он нахуй пизданется вниз если я начну в нем скакать...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

4 стальных троса выдержат твою целлюлитную задницу запросто. максимум, сработает стопэ и оторвется один трос, при условии, что ты будешь прыгать со всей дури.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

представляешь... тут недавно, непомню где было дело - девушка погибла в лифте - пол провалился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть теперь... мне че, на лыжах кататься в лифте?

2
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно, но DarkRider писал про то, что пизданется сам лифт, а не пол. Чтобы лифт ебнулся, нужно очень постараться, либо там летит вся система.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, в Москве в вялых парусах (жк "алые паруса") девочка же пизданулась насмерть. И кто знает, возможно она танцевала????
Плохая шутка, знаю, там неполадки были какие-то.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лифту не понравился ее танец

Автор поста оценил этот комментарий

Лифт вроде не был введен в эксплуатацию еще, если не ошибаюсь. Пол короче стоял, но закреплен не был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну dnb или mosh для лифта не вкатывают. Ну разве что, для совсем отчаянных бездельников.

Автор поста оценил этот комментарий

Я лифте не танцууууюууу...

Я в лифте решаю вопросы,

Я в лифте выгляжу взросло)


чёт накатило)))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера обосрался прямо в центре города.

И эта не смешно, здаровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот, я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.


Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пердел, уже тогда понял, что отпердел свое. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гавно само лезит, даже неспрашивая у меня разрешения на сей процесс.


Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовками опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гавно


лезит. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметромв 30 см и выиграй мобильный телефон».Спрашивается нахуя моей жопе мобильный телефон.


Насрал я по моим прикидам, серьезно. Стою аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. потом прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на лавочку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть и так перебежками доберусь до дома.


Сел на лавочкуи сижу, в жопе так тепло, И тут мысль если говно в трусах замерзнит, яйцам тоже придет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли.Встал.Люди меня что-то сторной обходят, виднопоняли что я что-то задумываю. А я стою и никак не могу сообразить.


Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там и трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значить захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно то остывать уже начало, ощущения скажем не из приятных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины не мытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу нажимаю кнопочку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны растегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедит. Двери начали закрыватся и тут в лифт влетает милое создание женского пола.


Тсыд пиздец.


— Ой вам на 14 этаж, а мне на 13- пропела она


— Ну чтож я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопочку нажал уже подумал я застегивая штаны.


Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.


И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что создание, как-то странно на меня посмотрела. А я отморозился, типо че надо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец где-то на этаже десятом сделал нам большой реверанс, попрощался с нами и свет погас. Я чуть не усрался повторно.Лифт застрял.


-Ой неужели лифт застрял?!-спросила девушка.


-Я так понимаю что да,-это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со своим говном и своей грязной жопой. А что-то делать надо.


И тут эта хивря, нажимает какую то кнопочку, и начинает с кем то говорить, адрес дома назвать и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас от сюда вынимать, спрашивать почему говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи.И тут сообразил, что пока в лифте темно, надо по бытрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг что увидит.


Растегиваю штаны, шуршу вещами что даже самому страшно.


-А что это вы делаете?-сильно сглотнув спросила она.


-Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго.-а сам штаны припускаю.


-А что это за запах?-перепугано спросила она. Я реально чуть ей не ляпнул, что это я усрался на улице и по этому воняю говном что пиздец, но выдаю другое:


-Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть.-а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обыкновенных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного, но сделать уже нечего, работаю дальше.


Девка начала громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по тихонькому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.


-Мужчина, вы не причините сне боль, прошу вас, не трогайте меня.-заныла в голос девка


-Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному делу, как ты могла подумать такое обо мне?-уверено отвечаю я, а сам начинаю отлепать трусы от жопы. Бля как воняет говно, когда усираешся в штаны.


Оно воняет не как в туалете, оно воняет так, что мухи еще подлетев теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются, Девка тоже почуствовала что-то не ладное, стала по тихому скулить в углу.


-Да перестань ты, не трону я тебя,-говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног чтобы не измазатся в говне?


Девка по моему, от запаха ебанулась окончательно.


-Вы, вы…-мямлет она.


-Да чего вы вы, стой себе спокойно, говорю тебе насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.


Девка по моему осела на пол лифта. Я думаю я сам от своего запаха чуть сознание не потеряю.


Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас, либо никогда. Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол что-то ляпнулось, по моим прикидам это было говно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова. Я излавчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ривущая, ну чтобы не кинуть ей труселя на голову, и чтобы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значить в противоположный угол надо целится.


И тут пиздец подкрался незаметно. Включается свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли к свету я понял, что с девкой что-то не то, Глаза у нее как пятнадцати дюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче все думаю, пиздец снесло от испугу башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сука в говне. В руках трусы с гавном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупа свалилась на пол. Все думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало.


Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду совего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с говном, чего я их держал не знаю.


Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу.


Я подумал что негоже ее в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Полажил аккуратно, под голову трусы свои и бегом из этого дома.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пох что баян, чуть концы не отдал от смеха)
9
Автор поста оценил этот комментарий

какой дичайший баян - ему лет 15, если не больше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только две недели здесь на Пикабу узнал.

И первые несколько предложений думал даже, что правда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не надоест перечитывать

может есть еще что-нибудь эдакое, но менее распространенное? хочется развиваться в этом направлении

Автор поста оценил этот комментарий

я когда танцую постоянно проверяю комнату на камеры=)иногда на камеру танцую ,специально)

Автор поста оценил этот комментарий

а ссут на зеркало в свое отражение?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
блеа, а если фапать в лифте ....
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кто-то пофапает на тебя
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
При среднем размере пикабушника, будет достаточно не удобно. Хотя если лифт грузовой, то вполне норм
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку