Ну тупые...
Я даже ебанатов,которые гречку покупали, понимаю, в части долгосрочности мероприятий. Купил 200кг и тебе долбоебу, её на пол года.
Но эти уебаны на заправках, которые заправляются на 2 дня в прок,что бы что? А? Хуесосы пиздоголовые, из-за вас и спрос и паника, а через 5 дней опять заправлять!!!!
В пизду вас...
Лига упоротых расчетов
514 постов7K подписчиков
Правила сообщества
Лига занимается странными веселыми подсчетами на основании уже имеющихся в общем информационном доступе знаний. Расчеты - ради лулзов и хорошего настроения. Не нудите сами и не занудничайте в адрес других, играть в Шелдона Купера хорошо до определенного предела.