Ну... Понеслась!
Собственно как и планировал в прошлом году, собрался я в гости к @izya.bergman. Выехал поздно, т.к. после второй смены на заводе, надо было выспаться и собрать рюкзак. Провошкался до часу дня и неспеша тронулся в путь. Из города смог выбраться только в начале третьего. Ну и понеслась!
Маршрут был таков: Киров - Вятские Поляны - Набережные Челны. Вроде всего 500 км. Но дорога через Поляны местами караул. Для турындов там норм, но бегемот Пан Европеан чувствовал себя неважно. Где-то можно и притопить, а кое-где 60 и стиснув зубы. Подвеска ругалась матом! На дороге собрали все косяки: колейность, стиральная доска и просто провалы на асфальте. Причём последние самое подлое - их не видно.
Долго ли, коротко ли, но доехал до Вятских Полян. Вроде чуть-чуть до Татарстана и хороших дорог, а хрен там плавал! Качество не особо поменялось вплоть до М7.
Но дальше началась М7... И это кайф после всего предыдущего! Буквально за час доехал до Челнов и заселился в гостиницу.
Впереди встреча с @izya.bergman, а потом, на следующей неделе, пересечёмся с @NoAdO, и я пожму его мужественную руку и лично скажу спасибо за его вклад в безопасность мотоциклистов! Всем ровных дорог!
Upd. Забыл добавить, что на участке от Уржума до Лебяжье наши доблестные дорожники обильно заливают ямы мелким гравием с битумом. Ощущение, как будто под обстрел попал от камней. Передним колесом их подымает и подкидывает на уровень головы - и ты их встречаешь ветровиком и шлемом!
Мото
6.4K постов12.1K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества