2345

Ну почему меня не было в том самолете?

IBERIA РАЗДАЛА ВСЕМ ПАССАЖИРАМ НОВЫЕ SAMSUNG GALAXY

Вместо традиционных тележек с напитками и едой на рейсе Iberia IB514 23 октября из Мадрида в Ла-Корунью по салону покатились тележки с Samsung Galaxy Note 8.

Ну почему меня не было в том самолете? Иберия, Самолет, Samsung, Сюрприз, Новости, Испания, Длиннопост

Новые смартфоны раздали всем пассажирам на борту бесплатно. Так Samsung решил завершить рекламную кампанию в Испании своего нового телефона.

Ранее рейтинг компании среди авиапассажиров резко упал из-за нестабильной работы аккумуляторов в смартфонах. В результате не раз произходило самовозгорание и взрывы аппаратов.

Ну почему меня не было в том самолете? Иберия, Самолет, Samsung, Сюрприз, Новости, Испания, Длиннопост
Как итог, многие авиакомпании запретили провозить в салоне смартфоны Samsung.

Может мне хоть с новогодней лотереей повезёт?

Источник: http://cribeo.lavanguardia.com/fast_news/15315/samsung-ha-re...

Найдены возможные дубликаты

+217
Так у нас почти тоже самое, люди берут себе дорогие гаджеты и остаются без еды
раскрыть ветку 15
+91
Курицу, говядину или Гэлакси 8?
раскрыть ветку 14
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+38
Когда ты фанат айфона:
раскрыть ветку 6
+113
"когда купил Самсунг за день до этого"
раскрыть ветку 4
+14

перед посадкой в дьюти фри

+4

за 15 дней

раскрыть ветку 1
+1

Да лан, продать же можно)

+5

Когда ты хотел рыбу

+143

А ПОЧЕМУ ИМ, А НЕ МНЕ ?!!!11!

раскрыть ветку 11
-3
Я ждал эту картинку в топе, а приходится спасать её из минусов
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+42
Мать в Египет взяла младшего брата этого парня, а его нет, вот он и орет, видос в Ютубе легко ищется)
раскрыть ветку 7
-10

папы видимо в семье нет. быстро бы успокоил сыночку

ещё комментарий
+290

А стюардесса идёт и раздаёт всем смартфоны, улыбаясь приговаривая : "Аллах акбар, Аллах акбар..."

раскрыть ветку 16
+143
раскрыть ветку 8
+49
раскрыть ветку 7
+21
0
Воистину акбар.
-13

но включать телефоны можно только после пасадки, во избежании возгарания

раскрыть ветку 1
+13
Не пасадки, а пасадены.
ещё комментарии
-2

ахах) ну блять пиздец) радоваться что тебе вскучили бомбу)

-17
В результате не раз произходило самовозгорание и взрывы аппаратов.

Помним и скорбим...... Не,не по ним,а по Исаму Бен Лагену =)

раскрыть ветку 1
+1
Прикольный иксмен.
ещё комментарии
+38
террористы выходят на новый уровень
+26
+32
Да нафиг мне ваш Самсунг, я жрать хочу!
раскрыть ветку 2
+20
Доедай уже надкусанное кем то яблоко
+2
Вово! Первичные потребности, пирамида Маслоу... Я б эту стюардессу саму бы укусила!
+12
+31

самолет хоть долетел до аэропорта или сгорел в атмосфере?

раскрыть ветку 1
0

улетел за ее пределы.

+16

А после фото сессии коробочки отбирают. Или по прилету поросят декларировать товар и уплатить пошлину.

раскрыть ветку 1
+12
Ну выдали им телефоны, че их поросятами то обзывать?
+9
А в Сапсана бесплатная вода в кулере и стаканчики.
+3

Иногда я думаю что это неудача, но потом я вспоминаю все странные ситуации из которых я вылез просто чудом. Чтож не буду жаловаться и так все ок.

раскрыть ветку 3
+1
Ты же знаешь что теперь должен пилить посты об этом?
раскрыть ветку 2
0

Это будут довольно скучные посты, это ж не какие-то эпичные истории, так житейское.

-1
Я думаю истории про то, как он будучи сперматозоидом уничтожил своих братьев и сестер, будут не шибко интересны
+2

И тут один такой: я не понял, кормить не будут что ли?!

+6
А потом все пассажиры взорвались
+2

Но попросили не включать их в самолете.

+1

"Хорошая попытка, Испания, но мы все равно отделяемся" - Каталония.

+1

"Долго же я вас на этом самолете собирал и Самсунги подогнал"

-1
Летели с Тель авива в Одессу (домой) в 2014г., прошлись по дюти, купили духи, осталась сдача ну надо потратить шекели, решили поесть. Подходим в кафешку прошу на ломоном языке 2 гамбурге и 2 чая! Продавец спрашивает куда летим, говорю в Украину, попросил билеты посмотреть. Отдал все это нам и при этом озвучил Украинцам бесплатно 🤤 приятно вообще не было ( это как голодающим подачка была)))
раскрыть ветку 3
+4
Отказались от бесплатного ?
+6

Скорее это не из-за того, что бедная страна, а потому что у Израиля и Украины близкие политические отношения.

раскрыть ветку 1
+5

когда хохол родился еврей перекрестился?

-1

Круто. Потом можно продать, и купить нормальный телефон

0
пункт назначения
0

Ну нихуа, хуа себе... Вот это фортануло.

0

Раздали то бесплатно, а после прилёта - предложили купить за полную стоимость.

0
Блядь,нашёл из-за чего расстроиться,меня онколог поздравил,что я его стопицотый пациент,а он,бля,про телефон на халяву.Дурак ты!!!
0
Видать в салоне летел человек важной персоны,нужно было поставить прослушку в его телефон, но как это сделать,решили подарить всем как отвлекающий маневр
0

Куча взрывоопасных смартфонов (отданных просто так) на самолёте с кучей людей... Попахивает планом самого крупного джихада после 9/11.

0
Ранее рейтинг компании среди авиапассажиров резко упал из-за нестабильной работы аккумуляторов в смартфонах. В результате не раз произходило самовозгорание и взрывы аппаратов.

И после того, как один из счастливых обладателей подарка, включил его

0

Потому что ты живёшь в России

0
Бля, никогда не везет с подарками
0

Всегда найдутся люди которым прилетает не хилая халява, а нам остается только за них порадоваться и завидовать=\

0

А что за новогодняя лотерея от самсунг? :)

0

Отличная тема для очередной серии "Хроника пикирующего ..." блин, не помню, чего именно.
Ну где миссис Бурнкул  и пара отмороженных пилотов в падающем Боинге...

0
А пожрать то дали?
раскрыть ветку 1
0

Там лететь то час всего.

0

В прошлом году летел с АК Уральские авиалинии.

Перед началом полета, во время привычного инструктажа бортпроводниками на тему как одеть жилет, или кислородную маску, прозвучало не совсем привычное, что-то вроде:

"Уважаемые пассажиры, обладатели смартфонов Samsung Galaxy, в целях безопасности, на время полета убедительная просьба отключить устройство, или передать на время полета на хранение бортэкипажу"

Я так и не понял, это шутки такие, или реально были прецеденты?)

раскрыть ветку 4
0
Во всех аэропортах висели обьявления, и в самолетах дополнительно предупреждали именно о Samsung Galaxi Note 7 - загорались именно его батареи. Note 8 пользуюсь уже почти 2 месяца, никаких проблем, не греется даже если его юзаю по 8 часов подряд.
0

Прецеденты чего?

А так то в мире многие авиакомпании запрещали провозить. В США даже уголовным наказанием грозили за пронос на борт Note 7.

раскрыть ветку 2
0
А если у меня качественная реплика за 8990 по интэрнэту заказывал?
раскрыть ветку 1
0
Этот рейс мог закончиться очень плачевно
0

Стоимость билетов при этом была приблизительно over 9000 долларов, но это не точно

0
Это не реклама, это запланированный теракт.
0

Да это все сотрудники компании Samsung, просто вычтут из зарплаты без их согласия

0
Аааа....
зависть!!!
0

"произходило" - вы серьёзно???

0

Позвольте поинтересоваться, а что за новогодняя лотерея?

раскрыть ветку 1
0

возможно речь о новогоднем обмене подарками на пикабу

-1

а билеты на рейс неожиданно скупили сотрудники самсунга?

-1

Именно поэтому они решили раздать их сразу кучей и в самолёте.

0

типо в багаже пусть горит? Или там кислород откачивают?

-4

ну то есть, по сути, самсунг беспалевно заминировал целый лайнер?

раскрыть ветку 1
0
Официально даже
-1

Достаточно глупая идея. Внятные результаты расследования по возгораниям Note 7 так до сих пор не обнародованы. По Note 8 вообще никакой статистики нет. Вот был бы скандалище, загорись какой-нибудь из подаренных телефонов!

раскрыть ветку 1
+1

Давно известно что возгорались батареи, да и в принципе там другому и нечему гореть. Note 8 уже довольно давно вышел и никаких проблем не было, они этот косяк позже и в ноте 7 исправили. Честно говоря удивляют некоторые люди, ну был косяк в 7 позже исправили, как говориться не ошибается тот кто ничего не делает.

-3
А потом они все одновременно взорвались! Муахахахаха
-3

Расслабься это были самсунги)

-3
Блядь. Те, кто летит в таких самолетах, могут купить этот самсунг 100500 раз
раскрыть ветку 1
+3
В экономе за €200
-4

Ну хз так себе смартфон, только если сразу бы продать.

-10
Раньше желали Дед Мороза, а теперь сраный телефон...
раскрыть ветку 1
0

ты зачем Деда Мороза желал?

ещё комментарии
-2
А ещё ведь город называется A Coruña, интересно, почему А трансформировалась в La?
раскрыть ветку 11
+4

A Coruña это по галисийски, а La Coruña это на классическом кастеяно

раскрыть ветку 6
-2
Брр, не люблю, когда ll пишут, как я/й) Мне больше нравится ль) Хотя да, произношение у них, особенно у андалусийцев, жесть)
раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 3
-1
Это вопрос не к ТС, а вообще, можно сказать, риторический)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
780

Сюрприз для отца

Как убедить капитана самолета разрешить надеть его фуражку и сесть на его место:

1 Будьте его сыном

2) Удивите его, пролетев через всю страну, чтобы сесть на последний рейс в его карьере.

(Также полезно, если у вас есть брат, который будет вторым пилотом и "сообщником" при планировании сюрприза.)

Сюрприз для отца Отец, Сын, Сюрприз, Самолет, Кабина пилота, Пилот
31

Вид сверху на испанское «кладбище» самолётов

Взгляните на самое большое «кладбище» самолётов в Европе, в испанском аэропорту Теруэль (TEV/LETL). Здесь располагается один из офисов компании Tarmac Aerosave, которая специализируется на консервации и демонтаже самолетов.

На видео видны старые знакомые: Boeing 747 обанкротившейся а/к Трансаэро, голландской KLM, выведенные из флота грузовые 747 AirBridgeCargo. И, безусловно, большое количество самых больших пассажирских самолётов в мире - Airbus A380 авиакомпаний Lufthansa и Air France.

Источники 1 и 2

870

Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица

Когда очень хорошо отдохнул.

24-летняя студентка медицинского университета в Великобритании Шеннон Уотерспун не смогла улететь домой после отдыха в Испании. В аэропорту Аликанте сотрудники авиакомпании Ryanair отказались пускать ее на борт самолета, заявив, что она не похожа на свое фото в паспорте.

Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица Студенты, Отдых, Испания, Самолет

Несмотря на то, что девушка предъявила им дополнительные документы в виде водительских прав, ей все равно было отказано в полете. В итоге, потратив 10 часов и 240 долларов, Шеннон сумела добраться домой с пересадками с помощью другой авиакомпании — British Airways, у которой не возникло проблем с идентификацией ее лица.

Уотерспун отметила, что действительно в тот день была немного опухшей из-за большого количества выпитой воды и аллергической реакции на местную еду. Однако вряд ли это можно считать веской причиной для отказа в полете.

Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица Студенты, Отдых, Испания, Самолет
1682

Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями.

В индийской деревне Фазилпер-Бадли нашли рухнувший с неба 10-килограммовый ледяной шар. Местные жители теряются в догадках по поводу того, что это может быть. Некоторые считают объект осколком метеорита, другие – посланием пришельцев.

Фотографию странной находки опубликовало издание Indian Express. Местные чиновники сообщили, что шар успели частично растащить на сувениры. Некоторые хранят его осколки у себя в морозильнике.

Рухнувший на деревню загадочный ледяной шар оказался замерзшими фекалиями. Текст, Картинки, Новости, Индия, Самолет, Сюрприз

Оставшиеся фрагменты шара были отправлены на экспертизу. Эксперты несколько дней не могли сказать, чем именно является ледяной объект, правда, индийские метеорологи с уверенностью опровергли его инопланетное происхождение.

Через некоторое время специалистам все же удалось разгадать тайну, однако правда не понравилась индийцам, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

По словам экспертов, шар представляет собой ни что иное, как замороженные человеческие экскременты, которые сбросили с пролетавшего над деревней пассажирского самолета.

Как правило, подобные отходы во время полета скапливаются в специальном баке, который опустошают в аэропорту. Однако индийские авиакомпании грешат тем, что сбрасывают мусор во время полета, хотя в 2016 году поступать так было запрещено официально.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2978984#

http://www.bbc.com/news/world-asia-india-42772918

729

Сказ о #яжмать + бонус #яжотец

Только что стала свидетелем довольно скучной и короткой битвы яжматери и моей соседки, и вспомнила одну из своих фееричных встреч.

Осень. Командировка в Москву. Обычно я летаю самолётом, но так вышло, что в понедельник я должна была как штык быть на работе, а ни на один вылет я не успевала. По времени я успевала лишь на автобус, что уходит в 22:30, и то, впритык. А у меня той осенью дико ломило суставы. И 10 часов сидя в автобусе вообще никак меня не прельщали, поэтому я схитрила. На самых последних сидениях идут 2 места, небольшое место чтобы поставить сумку, на уровне сидений, и еще два места. Фирма мне выкупила место у окошка в последнем ряду, а я за свои кровные выкупила место рядом, чтобы спокойно вытянуть ноги и проспать все 10 часов. (ага)

Я считала план идеальным. Стюард в автобусе удивился, но ничего не сказал. Счастливая приперлась на свои сидения, поставила рюкзак, спать еще не хочется, сижу залипаю в киношку. На соседние два сидения садятся женщина с дочкой лет 13. Автобус отъезжает (а эколайнс больше никого не подбирает обычно), женщина кладет на место у окошка дорожную подушку, кладет на ее свою дочь, а сама садится на место рядом со мной. Я немного опешила, но спать еще не хочу, поэтому вежливо говорю женщине, что я выкупила два места, и что пусть девочка поспит, но когда я захочу спать, я попрошу её вернуться на своё место.

Шотутначалося! (с)

Мы еще за пределы Москвы не выехали,а я уже услышала какая я оборзевшая мrазь, диточке спать не даю (с), сижу  с пустым сидением и жалею ей место! Демонстративно встает и... стоит. На слова стюарда сесть на свое место так как стоять не безопасно, она ему начинает слёзы лить, какая я плохая, выгоняю её с пустого(!) места. Стюард пытался ей донести, что я выкупила два билета, показывает ей их, а она все равно истерит. В итоге он ей предлагал пересесть не другое место, но "Я же не оставлю свою доченьку одну с этой *матерное описание меня,которое я уже забыла!"

Тут уже стюард не выдержал и сказал, что если она не успокоится, то он будет вынужден остановить автобус и высадить её. Дама не унималась. За давностью лет (два года,лол), я уже забыла что она там верещала, но по итогу её попытались высадить в подмосковье, но пожалели ребенка и сказали что не будут её снимать с рейса за буйное поведение только если она заткнётся до самого Минска. Видимо её это отрезвило и весь путь её как будто не было, даже сумку с этого выступа убрала на верхнюю полку, и я смогла нормально поспать под приятную музыку и тепло, исходящее от её испепеляющего взгляда...

Самолётный Bonus. Пока писала, вспомнила...

С недельку назад возвращалась я из Испании в Литву, естественно, помимо испанцев и литовцев, рейс был заполнен белорусами. Возвращалась лоукостом и за отдельную денюжку докупила себе место у окошка. Люблю сидеть у окошка. Сижу себе, взлетели, разрешили отстегнуть ремни. И тут женщина, у которой место у выхода попросила поменяться женщину посередине чтобы она могла сесть с дочерью лет 10, та согласилась. Сели. Тут приходит мужчина - #яжотец и на английском спрашивает могу ли я пересесть,чтобы он сел с женой и дочкой. Я спросила где его место (где-то в конце у прохода, почти возле туалета) и сказала, что поменяюсь с ним местами если они вернут мне 2 евро, которые я заплатила чтобы сидеть у окошка. (если бы он предложил мне тоже место у окошка - сделала бы это бесплатно) На что он на чисто русском языке начал "Чертовы жадные европейцы, она еще и денег с меня требует! Нет бы понять, что я хочу быть с семьей"  (у меня просто забавный акцент на английском в связи с изучением немецкого+техника вся на английском, вот и счел что я не белорус)

А дальше меня бомбануло и была тирада на красивом русскомполуматерном языке из серии "Место стоит 2 евро, если брать в конце самолета, то 2 евро будет стоить место у окошка, а посередине будет стоить 1 евро и это не такие большие деньги для людей, где везет из дьюти фри литр хэннеси (то,что я увидела в одном из пакетов)".  Мужик остался в шоке. Я осталась злая. Так и долетели. В полной тишине.

p.s. я понимаю, что при цене билета в 10-30 евро (смотря какой рейс) 2 евро за выбор места это "дорага", но блин... они весь полет попивали винишко, которое купили там же при мне за 4 евро, так что совесть меня не трогает.

Показать полностью
915

Рейс пассажирского самолета был задержан из-за названия WiFi точки

Пассажирский рейс компании Virgin America был задержан и почти что сорван из-за того что один из пассажиров в ходе полета поменял имя своей точки доступа на "Samsung Galaxy Note7_1097".

Как сообщает пассажир, сделавший скриншот злополучной точки доступа, команда самолета было очень недовольна:

"Это не шутка, мы включим свет (а было 11 вечера) и будем проверять сумку каждого, пока не найдем телефон".

Капитан авиасудна множество раз призывал владельца телефона объявиться. Он так же предупредил что вынужден будет совершить экстренную посадку в Вайоминге, если владелец опасного девайса не сообщит о себе.

В итоге владелец объявился и признался что у него телефон другой модели.

Сообщается, что никакого наказания шутник не понес, но, к сожалению, его шутка привела к задержкам утренних рейсов и очередям в аэропорту.

Рейс пассажирского самолета был задержан из-за названия WiFi точки Самолет, Virgin america, Samsung, Юмор, Samsung Galaxy Note 7

http://www.theverge.com/circuitbreaker/2016/12/22/14063842/s...

http://www.bbc.com/news/technology-38404711?ocid=socialflow_...

1254

Сюрприз

Жена сказала, что на день рождения нам ( у нас др с разницей в 2 дня и заявление на отпуск уже написаны) что подготовила сюрприз! Уже 4 день ходит улыбается , но не говорит. я тож улыбаюсь и молчу! интересно , интересно чтож она придумала=)

Сюрприз Отпуск, День рождения, Сюрприз, Отдых в Салоу, Испания
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: