Дубликаты не найдены

0
Дура. -_-
Есть же стим. Во-вторых, девушка которая играет в игры геймершой себя не называет и играет для себя, не делая фоток с купленными играми. Исходя из этого можно сказать что сей пост сделан угадайте кем?
раскрыть ветку 8
0
Показуха. Типа "гляньте какая я замечательная играю в игрули".
раскрыть ветку 5
-4
тп?
-4
и кстати я просто слил это с вк, меня взгляд напугал, дай думаю на пикабу кирпичный завод построю, хаахаааааа Бугага
0
Лицо у нее не пугающее, а отупляющее.
раскрыть ветку 1
-3
и это тоже есть, не игры портят детей, а дети портят игры (
Похожие посты
112

Взгляд на тысячу ярд. Взгляд в пустоту

Взгляд на тысячу ярд. Взгляд в пустоту Глаза, Взгляд, Война, Солдаты, Познавательно, Интересное, История, Длиннопост, Взгляд на две тысячи ярдов
Взгляд на тысячу ярд. Взгляд в пустоту Глаза, Взгляд, Война, Солдаты, Познавательно, Интересное, История, Длиннопост, Взгляд на две тысячи ярдов
Показать полностью 2
191

Мы свое призванье не забудем: Смех и радость мы приносим людям

Армия США полвека назад потеряла человеческий облик
Показать полностью
3004

Взгляд на две тысячи ярдов

Взгляд на две тысячи ярдов Война во Вьетнаме, Война, Взгляд
659

Сайт Амазон слил инфу о Darksiders 3

Сайт Амазон слил инфу о Darksiders 3 Геймеры, Игры, Слив, Amazon, Darksiders, Darksiders 3, Компьютерные игры, Gamedev, Длиннопост
Сайт Амазон слил инфу о Darksiders 3 Геймеры, Игры, Слив, Amazon, Darksiders, Darksiders 3, Компьютерные игры, Gamedev, Длиннопост
Показать полностью 4
1872

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму!

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму! Южная Корея, Киберспорт, Читы, Геймеры, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, Задроты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: