Да ты просто Шерлок))! Может еще и цель заведения аккаунта назовешь? Мне даже интересно стало!
Я вообще стараюсь не заморачиваться на прогнозах всяких "аналитегов", они на гадалок больше похожи, попал - молодец, спец, не попал - да и ... с ним, что-нибудь еще прогоню)), поживем - увидим как будет!
Я себе в эту панику только "триколор" на 2 телевизора взял (телевизоры куплены до начала всей смуты)))
новости про "аналитики объяснили.." в 100% случаев можно не читать дальше такого вступления. У них фондовые рынок падает на фоне падающей нефти, потом у них фондовый рынок растёт на фоне падения нефти, потом у них фондовый рынок стоит на месте на фоне падающей нефти. И ведь им не стыдно.
Тоже самое со всеми многоуважаемыми инвестиционными банками, например всякие ДжиПиМорган или ГолдманСакс, которые год назад все предсказывали нефть в худшем случае по 90 баксов следующие два года, а то и по 120. Молодцы чё, многоуважаемые работники ртом

