Ну не так всё ужасно

Доброго времени суток, всем читающим этот текст) Постараюсь быть краток- имею родственные, близкие и временами даже теплые отношения с отцом моего отца, он же мой дед, 86ти лет. Человек ведёт довольно активный образ жизни:спорт, закаливание, театры, концерты и даже легкий флирт с женщинами, младше лет на тридцать (рукалицо).  Суть ни в этом, сегодня от супруги узнаю- на днях, точная дата не известна, следуя в магазин магнит, был остановлен патрулем полиции, на вопрос, куда идет, и нет ли аналогичного магазина поближе, ответил отрицательно.  Полицейские сказали, что людей в магазе много, как ни крути, поэтому один из них взял деньги и список покупок и пошел внутрь, а второй (принял удар на себя) стоял с дедом и слушал охуительные истории)))) Никто его не штрафовал и не загонял) Отдельное спасибо этим двум сотрудникам!!!) и всем адекватным и порядочным тоже!!! P. S. Для всепропальщиков-менты-нормальные люди, если их не бесить!) я не мент, особых симпатий не питаю, но и беспредела никогда от них не встречал P. S.2- дедушку никто на произвол не бросил, живем 300м по прямой, но он врач с сорокалетним стажем, сказал, нечего ко мне шляться, у меня всё есть