Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну... как то так...

Ну... как то так... Юмор, Политика, Картинка с текстом, Сергей Шнуров, Twitter, Выборы, Кандидаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, где родился нацист?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой. Но при чем тут такие как я?

Или вы как говорится "только визжать можешь"?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, я не способен воспринимать, приматов, готовых сжигать, и добивать железными палками, ничего им не сделавших людей, за собственно "людей". Да, и поддерживающих подобных приматов, тоже не способен...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай уже свои переживания оставь где-нибудь поглубже и приведи пример как такие как я жгут людей в Одессе. Ты же обещал что это будет прям очень легко.

Или у таких как ты ломается ватный шаблон, что можно не быть маргиналом националистом правосеком и при этом не поддерживать ватанутых террористов, кошмарящих население Донбасса и сбивающих гражданские самолёты?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так самолёт, твои любимые алконацисты сбили... Пруфов обратного, ты так и не смог принести.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустил и ты уже предоставил обещанные видео?=))


З.Ы. алконацисты это которые против "укропов" воюют?

Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, ты оправдал все мои ожидания.

Подобные тебе всегда сливаются, когда рвутся их ватные шаблоны.

А они не могут не рваться, ибо строятся лишь на одной слепой вере в телевизор, "диспетчера Карлоса" и "лётчика Волошина".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, хохол! Я уж, и забыл про тебя.

Как видишь, ещё не всё подчисть успели...

Предпросмотр
YouTube3:59
Предпросмотр
YouTube2:57
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считал Макаревича продажной шлюхой. Но после того, как он выступил против оккупации Крыма, у меня случился диссонанс. Не знаю даже, как его теперь воспринимать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он преследовал свои интересы, своего бизнеса, яхтклуба. Всё просто

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно говорите. Так и есть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Советую посмотреть Дудя с ним.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 передачи Дудя это космос просто. С Шевчуком и с солдатом из съемки Шевчука. Остальные выпуски Дудя для меня лично фигня.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне с фотографом понравился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню. Может я пропустил просто.? дай ссылку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:09:03
Автор поста оценил этот комментарий

Он на грушу раньше приезжал.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Весь этот "протестный" говнорок слился в экстазе с тогдашней эстрадой за бабки.

Юре респект за отказ конечно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Летова к нему же, даже после распада СССР топил за коммунизм, при том уже перестройку считал вонью капитализма. Тоже не согнулся под баблом, как тот-же Кинчев или уже выше названный ПедоШнур.

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью Шевчука и Кинчева Дудю это небо и земля. Один - философствующий человек с принципиальной позицией, опирающейся на сформированное мировоззрение, другой - недалёкий говнарь с набором штампов и лозунгов и кашей в голове.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел кстати с Шевчуком, так как принципиально Дудя больше не смотрю, но тут сделаю пожалуй исключение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё есть интересное интервью с человеком, побывавшим на войне
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он разве не с Лимоновым тусил тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тусил. Но очень быстро разочаровался.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Летов имхо был просто глуп. Поэтому и влез в весь этот фрик-коммунизм с лимоновым и прочим.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Рекламирует рок президентов да водку"
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Борисыч бухнул с Саакашвили

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

зато спел и сплясал на майдане в поддержку ющенко и тимошенко

но это другое!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Шевчук тут все же в стороне. Скажем он один из немногих артистов кто поехал к солдатам на передовую в Первую Чеченскую и говорят даже под атакой был, потом еще платил за протезы солдатам. А вот после Второй Чеченскую отказался ехать в отличии от большинства артистов - хотя там предлагали большие деньги и гарантировали безопасность. Так что Шевчук конечно оппозиционер неважно какой власти - но стержень у него есть и за это честь ему и хвала.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за это его и выключили по факту из российского медиа пространства, видимо. На концертах фактически не бывает, на тв тем более.
Не продаешься - не зарабатываешь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это хиппи старой закалки, ему не привыкать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему я думаю хватает
111
Автор поста оценил этот комментарий

Просто про них не расскажут по ТВ

Для ЛЛ смотреть с 1:18 

Предпросмотр
YouTube1:56
раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Владимиру Валентиновичу светлая память...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси, вот это отмочил! А там че, реально не известно было, какой фильм победитель?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он не думал, что его назначат вручать. Поэтому сказал, "думал пронесет".

Автор поста оценил этот комментарий

Сильно! А чё за "сволочи"? Про что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал отзывы в своё время и не стал смотреть. Поэтому только информация из сети.

Для ЛЛ:

1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур просто себе зубы сделал за 200 тысяч зелени, о чем сам сказал.

А такие деньги на полочке не лежат

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля да что ж то за зубы такие-то?!

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

За такие бабки их должны были у голливудского бомонда наживую выдирать и имплантировать

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проживание, перелёт наверно тоже включил в эту цену
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пожизненная гарантия с обслуживанием
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы оптимист . Тот кто заряжает такой ценник за свои стоматологические услуги явно не намерен ставить «вечные зубы» чтоб к нему больше не обращались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут мой оптимизм? Это условия которые озвучивал Шнурок в интервью. Для меня, обывателя, с учетом ценника - все логично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За 200 тысяч зелени
Автор поста оценил этот комментарий

А это тот,  у которого и песня была "зуб золотой"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

может на 1-5к$ за процесс, остальное шоб не как лох бомжатый

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде в США делал, не? А там стоматологи за 1-5к могут только нахуй послать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно быть неподкупным, если по щелчку пальцев все твои концерты могут отменить, а заодно и все твои бизнесы прикрыть. Собственно это к любой теме относится, в которой вдруг окажутся заинтересованы влиятельные люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Вон говорят даже пугачева решала кто будет выступать, а кто нет. Просто из личных предпочтений. Что уж говорить про реально влиятельных людей.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не был он за народ, это же просто прикол. Это как Верку Сердючку считать женщиной, хотя и дебилу понятно, что это образ и вне сцены это вообще другой человек. Не удивлюсь, если для кого-то и Раммштайн - сатанисты, ну как дети...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Раммштайн никогда не выдавливали из себя "искренность", у них шоу - это шоу.
ВС - то же самое, все всегда понимали что это все понарошку

А тут артист корчит из себя искренность и конкретно обманывает своих фанатов. Никак, кроме как негативно, к нему после этого нельзя относиться.

И всё-таки есть много артистов, которые свои идеалы действительно ни за какие деньги не продадут
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нет вырезки никакой?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свиная в холодильнике лежит. А вам зачем?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты молчал? Доставай!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Они отражают нас самих. 99% из нас (по моему мнению), сделали бы то же самое, если бы не хуже. Лишь 1% поступили бы честно (определение честности ещё стоит уточнить). Но зачем делать как 1%, Нэд Старк, из игры престолов, тоже был честным и где он теперь?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур - это и есть воплощение всех героев его песен: всем недовольный, побухивающий ( я в курсе, что он на ЗОЖе) манагер, который вечерами ноет друзьям, как все заебало, какой шеф пидор, как страна катится, какие бабы суки меркантильные на лабутенах, какие политики лицемеры и "за все хорошее", но как только доходит до дела, то он затыкается в тряпочку, лебезит тому самому шефу-пидору, с удовольствием подкатывает к насиликоненой девице и голосует за кого скажут на выборах, потому что " и так ничего не поменяется, а я хоть премию получу"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Воевать с попсятиной глупо

С такими вещами как моргенштерн бороться нужно. Вкусы они прививаются, а не на ровном месте вырастают. И те идеи, которые пропагандирует попса, потом у некоторых так в голове и остаются. Нельзя недооценивать влияние культуры на общество.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример выросших на привитых вкусах, на высокой культуре. Чёт в сравнении с Моргенштейном, они по имеют паритет. Может разруха не там где её ищут?

Предпросмотр
YouTube1:51
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дементные старики - отличный аргумент. Они как раз кстати на попсе выросли)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попсу их времён помнят и современные тридцатилетние. Там можно было разобрать слова и был хоть какой-то смысл. В отличие от многих «современных хитов». Но я бы не стала обобщать всех людей того поколения. Всегда были и будут те кто верит власти и думают что там наверху разберутся . А есть их ровесники которые ржали над такими в их молодости и ухмыляются над такой наивностью сейчас

Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что спонсирует их далеко не ЕдРо, ибо они больше дискредитируют, чем агитируют. Судя по нарочитой "дешёвости" контента, они - проект отодвинутых от кормушки бывших или только будущих олигархов (мы ведь все понимаем, что Путин не вечен).
5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно бороться с тупостью. Если человек тупой - его нужно сажать и учить.

Берем всех у кого ip меньше 200 - в тюрьму!

У кого больше 255 тех в хакеры!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете меряться айпишниками? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, воевать с попсятиной нужно хорошей музыкой. А так это просто охота на ведьм. Чем больше бороться с Моргенштерном, тем чаще о нем говорят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шевчуку реальный плюсище,а этому Шнуру толстенный провод в жопу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур, "троллящий" Шевчука - это прямо даже забавно. Моська на слона. А Шевчуку похрен - танки клопов не давят.

Автор поста оценил этот комментарий
Да шнур это крысиный хвост обдроченный. Сам от попсы не намного дальше ушёл, выёбывается дохуя а по факту пустозвон
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю..20 баксов-это 20 баксов можно и раком постоять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку