Я специально вчера занесла тег "было стало" в игнор, чтобы мне в ленту эта хрень больше не попадала, но блядь нашёлся дол... иди... индивид, который решил что ставить правильные теги, не царское это дело
раскрыть ветку (1)
Я специально вчера занесла тег "было стало" в игнор, чтобы мне в ленту эта хрень больше не попадала, но блядь нашёлся дол... иди... индивид, который решил что ставить правильные теги, не царское это дело

