У меня старшему сыну 27, от первой супруги. Нужно было разобраться и с алиментами, и с обучением, как он встал на ноги более-менее - стало можно и новых)) Хорошо, нынешняя супруга подождала, и это тоже сыграло, что двойняшки. Ну, и для себя успели пожить, попутешествовали, повыступали, даже в самолёте умудрились разбиться (без травм)
Когда планируешь с выключенным мотором с 250 метров, а снизу торосы Финского залива, не совсем смешно. Я потом пытался в Ил-2 на компе повторить посадку, при тех же условиях, только на И-185, но на тот же аэродром в Кронштадте, Бычье Поле, фиг там, раз сорок разбил самолёт. Так что пилоту, который нас катал и посадил, респект, хоть самолёт и поломал слегка. Неисправность была - заклинило втулку винта изменяемого шага, в положении флюгирования, ну и пришлось выключить мотор и планировать на посадку. Только заходил он на полосу с другой стороны, и на скорости выше нужной, вот мы и улетели в лес.