-21

Ну и кто я после этого?

Нашла на али магазин с подозрительно низкими ценами. Футболки по 40 рублей, купальник за 80, и много чего ещё из шмоток за копейки. Причём по фото вещи очень даже ничего, из хорошей ткани. Листаю комменты на канале этого продавца, все недоумевают от низких цен, ну и я тоже пишу :"да это развод полный, че вы, люди, ведётесь на это. Не пришлют вам никаких вещей. Вообще, те кто заказал у него - лохи. Как в это поверить можно, что цены такие бывают?" Продолжаю изучать "ассортимент". Не выдержала, и сама назаказывала на 1к....

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 97 дней назад
+2

Все придет, только будет размером для куклы барби)

раскрыть ветку 1
+1
Барби сайз
Иллюстрация к комментарию
+2

Теперь ждем продолжения:
Версия 1 - "это всё таки было разводилово, пытаюсь вернуть свои кровные"
Версия 2 - "пришло, но не совсем то что заказывали(или качество хуже)"

раскрыть ветку 3
0
Или одежда на кукол
раскрыть ветку 2
-2
Я s-ку везде выбрала. Это что ж получается, даже на кукол мало будет?)
раскрыть ветку 1
+1
Ну и кто я после этого?

пока ты -

+1

тп

+1
Подписался, обязательно напиши пост как придёт
раскрыть ветку 4
-3
Вчера хотела ещё ченьть заказать у него, захожу :а магаз заблочен. И как быть?
-4
Хотелось бы верить, что хоть что-то придёт)) только вот почему таким постом безобидным я дизы собираю(что не так то
раскрыть ветку 2
+4
Ты написала негативный отзыв о магазине, не воспользовавшись им, а потом еще и сделала заказ.
Тупость в квадрате (степень).
раскрыть ветку 1
0
Пришло что нибудь???
0

У меня клиентка такая была. Платье придумала, в магазинах похожие от 50К. Всё пыталась цену сбить до 5К, хотя только ткань стоила 10. В итоге заказала на каком-то сайте, а через месяц пришла жаловаться что её кинули и "что делать, какие злые люди, я же им 10К перевела, а праздник через неделю, давай платье сошьем за 6 больше не осталось". Для начала голову купить надо.

0
0

А можно ссылку на магазин?

раскрыть ветку 1
-2
Вчера хотела ещё ченьть заказать у него, захожу :а магаз заблочен. И как быть?
0

В общем, жди по почте посылку с кукольным бельём. Инфа 146%

0

И? Это же Али, они вернут деньги без проблем.

раскрыть ветку 8
-3
Ну это да, только вот время дофига пройдёт... А я не особо люблю с этими возвратами носиться...
раскрыть ветку 7
0

А что там носиться то? Пару кликов мышкой/клацов по экрану, и спор открыт. Потом деньги просто придут на карту и все.

раскрыть ветку 6
0
Тоже жду продолжения.
раскрыть ветку 2
-3
Самой бы хотелось, чтобы оно было))
раскрыть ветку 1
-1

вариант с кидаловом (ничего не придёт) допускаю. Сам нарывался на такое, правда на джуме и цена вопроса 100-250 рублей. Даже не стал заморачиваться, не пришло и чёрт с ним. Знал на что шёл (другие заказы норм всё было). Если что, мне друг говорил что там можно открыть "спор" с продавцом и вернуть деньги. Я на джуме не нашёл такой кнопки, возможно из-за сроков. Это ВАЖНО!!! спор можно открыть если товар не пришёл в заявленный срок.Возможно надо успеть его открыть до завершения гарантийного срока. Гугл в помощь. Сам не пользовался.

Да, увидел коммент ниже. Человек прав, наверно это работает. Главное уточнить правила таких споров.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: