Ну и ещё немного про верность
Всратые опросы про бездонную тему для аналитики.
К черту деление на мужчин и девушек — у нас не гендерные срачи, в конце концов.
Под изменой в данном опросе подразумевается физические действия с другим партнёром или партнёршей — оральный, анальный, вагинальный, виртуальный секс, петтинг, французский поцелуй. Изменять — чтобы это было как минимум один раз. Если у вас полигамные или открытые отношения и партнёр и все согласовано с партнёром, за измену не считается.
Конечно, вы не можете знать наверняка, изменяют вам или нет (если только вам не признались в этом) — пусть это будут ваши ощущения, подкрепленные какими-то весомыми аргументами. Также иногда непонятно, была ваша измена или нет (например, вы были сильно пьяны и не помните). В этом случае пусть действует презумпция невиновности в вашу сторону.
Почему берём только ваши последние или текущие отношения? Весь опыт отношений не уложить в простой опрос.
Спроси Пикабу
6.1K поста6K подписчика
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.