Sub2000 Ну "Ералаш" же, не? 4 года назад Понимаю что "выхвачу", но...Актёр раньше в "Ералаш" снимался(по-моему). Опровергните или подтвердите, пожалуйста... Реклама Вопрос Я художник - я так вижу Ещё 0