Ну что? Локдаун?

28 октября 2021 года. Президент решил отправить всех на каникулы с этого дня. Но только не наше предприятие)))

Утром выхожу на остановку. Всегда выхожу за 5 минут до автобуса. Стою, жду. Автобуса нет, думаю, не проглядел я его случаем? Пишу коллеге, который едет на нем с конечной. Пишет, что автобус стоит уже минут 20 и набивается. В общем ко мне приезжает только через 20 минут!!! Кое как протолкнулся, что бы только уехать на работу, ибо время уже поджимало. Автобус битком, передняя дверь клинит от людей, которые мешают ей открыться. Буквально через 2 остановки какой то старый придурок весом примерно под 120-140 кг решил помахаться с уже ехавшими пассажирами, дабы дали его персоне втиснуть свое приданное и так в переполненный автобус. В итоге облом. Но по лбу дать ему хотелось за такое поведение.

На конечной еле открыли двери автобуса, так как люди тупо не могли никуда сдвинуться....

А все почему? В автобусном парке решили, что можно частично отправить водителей автобусов на локдаун-выходные. Рейсы проредили, а то что люди всеравно едут на работу - не учли.

В общем, спасибо нашим "покровителям" за такой "логичный" и "эффективный" ход, дабы "приостановвить" заражаемость! Теперь то мы точно будем держать соцдистанцию и уж точно никогда не заболеем....