5

Новый(?) развод на блаблакаре

Всем привет. Пытаюсь сегодня уехать с Харькова в Мариуполь через блаблакар, зарезервировал поездку с утра с автоматическим подтверждением. Звонил утром водителю для того что бы узнать с откуда будет выезжать, но он не отвечал.
Дозвонился водителю вечером и договорились что встретимся на ЖД, все ок, он сказал что от фирмы так что точно поедет ( 1 звоночек). После этого мы с ним оговариваем что созвонимся в 19 и после моего звонка начинается самое интересное: он говорит что надо оплатить поездку до того как встретимся через терминал (дзынь, скка) на номер телефона Киевстар (! Бигбен ска) типа это его фирмы счёт для дизайна топлива. Ну и конечно после моего предложения оплатить поездку на месте даже с доплатой( что бы сам смог пополнить) естественно был послан мягко и далеко.
Скрин поездки прилагаю, на блаблакар написал

Новый(?) развод на блаблакаре Обман, Длиннопост, Развод на деньги, Блаблакар

Записал так же телефонный звонок (не весь), хз как приложить.
Номера телефона:
+380 98 157 4016 - "Иван Котляренко"-разводян
+380 68 983 1625 номер куда надо было пополнять.

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 207 дней назад
+3
Развод! Пару раз пытались так развести.Прикольное совпадение только сегодня ехал на бла бла Харьков-Белгород. Всем хороших попутчиков!!!
+3
Ну там есть функция - "Пожаловаться на поездку", А. К. А. - " стукануть". Номер забанят 100 процентов.
раскрыть ветку 3
+2
Не нашел в мобильном версии
раскрыть ветку 2
+2
В самом низу к поездке.
раскрыть ветку 1
+3

сразу видно разводняк. справжній водій звався б іван.

+1
Какие-то странные люди активно минусуют пост, дык ёпт, не хотите вы этого знать, так дайте другим прочесть, ну а если разводите по этой схеме то горите скки в аду
раскрыть ветку 2
0
Я так понимаю одной из причин может быть засвет личных данных, но я считаю что "героев" народ должен знать в морду лица, ну а сомневающимся готов выслать на мыло запись разговора
0
Хочешь высказать свое фи? Так выскажи!
0
Дизайн топлива?!?
0

чет на скринах не по-русски всё, ничего не понял

раскрыть ветку 1
+1
Сорри, перевожу:
Управление бронированием
пятница 28 сентября 19:50
водитель: Ваня