Новый развод?

Понимаю ,что скорее всего развод ,но не могу понять , как именно,что он хочет сделать? Оформление по тк,ИП такое тоже есть ,но 3 дня за 60к без опыта работы?


P.S пытался с ним поговорить по телефону собеседование,по камере,но он сказал,что я его "доебал" и они нашли другого ,после перешли на оскорбления

Новый развод? Без рейтинга, Telegram, Вакансии, Работа, Длиннопост, Мат
Новый развод? Без рейтинга, Telegram, Вакансии, Работа, Длиннопост, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как специалист по информационной безопасности, бухгалтер и бывший ИП - скажу, что хреновая это вакансия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь помочь найти его адрес ИП? Я даже номера телефона не могу найти рабочий ,а адрес какой то левый
1
Автор поста оценил этот комментарий

"пробивать" просто уметь надо. Есть база Спарк-интерфакс, которая сразу показывает и обороты контрагента, и количество дел в судах против него, и коды видов деятельности, и списочное количество сотрудников. Есть аналоги подешевле.


А пробивка по принципу действующий/недействующий - шанс нарваться на бомж-ИП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть думаете ,что развод был в 99%?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть, стоматологическая клиника ищет сотрудников на дому для нагрузочного тестирования банковского приложения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже это смутило ,но я пытаюсь пробить адрес и такого нет ,но как вообще ИП тогда существует? Он не боится ,что его могут поймать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть бизнес по скупке компаний-пустышек

2. "К работе приступает сегодня, а трудовой договор нужно будет пару недель согласовывать"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.rabota.ru/vacancy/49802519 вот его вакансия,ИП пробивал
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

такой шанс вайти в айти профукал )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не просить тебя руками номера счетов и суммы вбивать. А только поставить программу и идти погулять, пока скрипт крутится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался хотя бы по телефону узнать что да как ,но нет и если развод ,то почему такой ИП уже 9 лет на рынке и оформление по тк?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже попросят оформить дебитную или кредитную карту, а там уже от фантазии зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так оформление по ТК,ИП такое тоже есть ,зачем ему банковская карта?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нагрузочное тестирование банковского приложения с частного компа физлица. Что тут могло пойти не так?


Плюсы: несколько дней будешь местным воротилой финансового рынка, прокачивая со своего компа сотни мульенов рублей, дробя и мешая на другие счета. От этих денег получишь на свою карту пару тысяч.


Минусы: Придут сотрудники безопасности, расскажут про источник этих средств, про болеет и отмывание, полученное на карту отберут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут программа JMETER?
показать ответы