1057

Новый перл Кличко, 22.02.2019

Мэр Киева Виталий Кличко оговорился в прямом эфире украинского телеканала. В своём выступлении политик приводил показатели смертности в столичных больницах.

«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал киевский градоначальник в эфире NewsOne.

https://ria.ru/20190222/1551271216.html

видео залито пока только на фейсбук, так что только ссылка на новость

Новый перл Кличко, 22.02.2019 Кличко, Виталий Кличко, Позор, Конфуз, Текст, Политика, Украина

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ms.Berenice 150 дней назад
+72
Смейтесь, смейтесь!Боксёра может обидеть каждый,а извиниться успеют не только лишь все!Мало кто сможет это сделать.
раскрыть ветку 1
+9

Он встречался с троллями которые погибли, обидчиками которые погибли, и все задают вопрос...

+14

Цицерон снова в строю!

раскрыть ветку 1
0

Тут нечто среднее между Цицероном и Сенекой на мой взгляд, потому как каждое изречение этого выдающегося человека является максимой, достойной быть высеченной в граните.

+88

На нерваках правду сказал.

раскрыть ветку 6
+38
Вот я тоже думаю, а оговорка ли это? Может всё взаправду.
А тем более, как боксёр, считать до десяти он точно умеет.
раскрыть ветку 5
+53
Ну тут же пропорции, сложно
+21

В случае с Кличко, я не был бы так уверен. Считают то ведь рефери.

раскрыть ветку 2
+1
И есть куда стремиться.
+17

А как человек с выраженной дислексией так высоко продвинулся по карьерной лестнице?

раскрыть ветку 14
+20
Джордж Буш младший вам пример. Проблемы с дислексией, да ещё какие и ничего, отработал два срока.
раскрыть ветку 5
+2

Черномырдин еще коры мочил

-6

Но он не так долго при власти был и его открыто ненавидели, потому он больше ничем и не владеет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+35

ну как...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13

т. е. со сцены майдана он блистал зажигательными речами?

раскрыть ветку 5
+4

Есть такой немецкий фонд имени Аденауера, вот с благословения бабушки Меркель, он и поддержал "карьерный рост" борца Майдана за "демократические ценности" Кличко.

+46
Однажды мой молодой человек спросил:что я хочу получить на новый год? И я сказала:выбери сам. Он выбрал. Атласная пижаме чёрного цвета с золотой отделкой, Майка и шорты коротенькие. Она мне жутко не понравилась, но я сделала вид, что очень счастлива (сам же выбрал) и напялила её. Отмечали нг мы с друзьями, и они, увидев меня перед сном, сказали: ты как Виталий клично! Сука, целый год меня так называли!
раскрыть ветку 29
+78

че

перед сном с друзьями

че за

раскрыть ветку 15
+79
Для настоящих друзей и жену не жалко.
+19
Отмечали нг с друзьями на даче. Увидели меня в пижамке
раскрыть ветку 12
0
Ага, в пижаме
+6

И такие - давай до нокаута и так целый код каждый день.

раскрыть ветку 2
+2
Смешно
раскрыть ветку 1
+3
Для разбора слов нужны пруфы с фото
раскрыть ветку 5
+30

Я конечно не эксперт в области отношений, но я мужчина. И я могу сказать что намёки я понимаю так:

Милый какая красивая шубка

- да, красивая.

Милый я мечтаю о такой шубке,

- круто, а я о феррари)

Милый - я хочу чтобы ты купил мне шубу. 

- Хм, каракулевая подойдёт? -твоего размера? -именно на этот праздник?

Поэтому заявляю ответственно:

Милый, я хочу чтобы ты мне подарил на 8 марта 2019 года Вот эту жёлтую шубу 48 размера, из магазина за 150 000 рублей, артикул модели 213994.

Ваш мужчина поймёт. Всё остальное - будет как с пижамой.

раскрыть ветку 3
0
Ну как бэ нету, придётся поверить на слово
+1

Подорнул

раскрыть ветку 3
+7

Это пукнул по-украински?

раскрыть ветку 2
+15
У Витали своя,странная арифметика.Он вообще уникальная личность.
раскрыть ветку 5
+7

Очень дипломатичное определение "уникальная личность")

раскрыть ветку 3
+3

В старину таких называли идиотами

раскрыть ветку 2
+9
Множество ударов по ебалу от сильнейших боксёров планеты кого угодно сделают уникальным.Хорошо,что он вообще говорит.Хотя нет,не хорошо...
+26
"На примере наших больниц мы доказали, что те, у кого было больше Дней Рождений, живут, как правило, дольше. Регресс налицо." (с) Кличко
+26

Редкой души долбоеб

+5

Он не оговорился. Он просто считает, что каждый второй это меньше каждого шестого. Два же меньше шести. Вот так.

+8

Ну не силён он в математик

раскрыть ветку 3
+26

Ну так-то 2 меньше 6, шах и мат))

раскрыть ветку 2
+3

Действительно!

+1

Определенно

+12
Ну дык он в голову столько наполучал за все время, что даже не удивительно.
раскрыть ветку 2
+7

То есть это оправдание? На фоне того же Валуева или Емельяненко, как-то не убедительно

+3
Наверно больше,чем Александра Серая.
+8

не отдавайте детей на бокс

раскрыть ветку 19
+4

Чушь не пори, посмотри как Флойд Мейвезер разговаривает, Рой Джонс мл., Костя Цзю и другие великие чемпионы.

раскрыть ветку 2
+8

А какой был оратор Мохаммед Али!

+7

сотрясение мозга это плохо.

Я очень рад за всех кто не превратился тормоза из-за постоянных сотрясений.

0

из-за этого и прекратил занятия, башка целее...

-12

Зря ты так, кстати. Бокс - очень умный вид спорта. Там надо много думать и много считать. Бокс учит четкости и выхватывать самую суть...

К сожалению, братья Кличко убили бокс, превратив его в унылые обнимашки.

раскрыть ветку 14
+14

Офигеть, два человека загубили вид спорт с мировым размахом. Вот ироды-то...

раскрыть ветку 1
+1

В жизни насмотрелся на боксеров, они действительно страдают тугоумием, все, без исключения.

раскрыть ветку 2
+1

Фигасе. Кличко всегда бьется до конца, даже если знает, что проигрыш неизбежен.

(видео 10 сек).

https://www.youtube.com/watch?v=3NIyOShvqmY

раскрыть ветку 1
0

"Выхватывать самую суть"))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
Нашей бабушке полегчало - реже стала дышать.
+3

Если пробит центр Брока, то это на всю жизнь.

Участок коры головного мозга, названный по имени французского антрополога и хирурга Поля Брока́, открывшего его в 1865 году[1], находящийся в задненижней части третьей лобной извилины левого полушария (у правшей), работой которого обеспечивается моторная организация речи и преимущественно связанная с фонологической и синтаксической кодификациями.

раскрыть ветку 1
+5

Где бы его еще взять, чтобы потом пробить, центр Броку ентого...

+3

Судя по его состоянию, в палате интенсивной терапии он бывал частенько как пациент, так что ему лучше знать, что лучше для народа (сорри за тавтологию, и если что - это сарказм)))))

+7

Ощущение что среди мэров Киеве забег по лулзам. Лёня-космос тоже очень хорош был, его "слон" эпичен, но он как бы... Отчасти и правда космонавт. Кличко жгет не хуже, но в другом ключе. И пока наверное лидирует.

раскрыть ветку 3
+2
Ну не соглашусь. Меня Лёня больше веселил. Чего его песенки стоят про бабушек.
раскрыть ветку 2
+3

Лёня мог начудить, а Кличко как мартышка

+2

Веселил он меня тоже больше. Даже в некотором смысле симпатичен своими "наивными" шизофазиями (но он вообще-то очень богатый человек а там дураков нет, как я понимаю). Кличко трудно даются монологи и мова в частности. Он когда говорит, я аж Януковича вспоминиаю с его - "ёлка", но по итогу мочит он брутальнее Лени. "готовиться к земле" ух!

+2

Не только лишь все могут понять глубину мысли данного индивида.

+2

Вот дрочат на боксеров и борцух, но блин, постоянные удары по башке явно не делают их лучше

раскрыть ветку 3
0
Я не дрочу
раскрыть ветку 2
+1

Просто полно вокруг "О Хабиб, о Макгрегор, о Емельяненко"
Да блин, ребята, они просто друг друга лупцуют за бабло
Прям охуеть полезная деятельность

раскрыть ветку 1
+2
+3

Он не в ту сторону уровень поднимает

раскрыть ветку 1
0

Как приказали.

+3
+1

А слева от него, в углу на полу, это каждый второй, которому не повезло?) образец, чтобы людям было понятнее))

+1
Дроби не учил, или забыл, или долбоеб
0

Чем больше пропиндосов с руины сдохнет тем меньше гадостей смогут сделать недомогилизированные. ПСы и ВСУки с руины существуют на налоги, которые платят недомогилизированные.

0
Может не оговорился, а так оно и есть. А вот сказать ему, что это плохо ему не решились
0
Меня вот интересует,он правда такой баран,или на камеру играет?
0

ну два же меньше, чем шесть! Так что определенная логика в его  рассуждениях есть :)))

0
Я всегда с предвкушением жду новостей про этого "политика". Столько перлов не выдал ещё никто, на мой взгляд)))
0

Ну это ж виталька....ему простительно

0

Блять, ну он реально тупой.

0
Виталик по недомыслию своему выдаёт реальную картину пиздеца со здравоохранением на Украине! К земле готовьтесь бандерьё, земля близко, Пеця должен переможить!
-1

Боксеры всё такие? Или этот только так поумнел?

-1
Предлагаю Кличко а президенты Украины! Там всё равно дом ебанутых давно, так хоть будет на своем месте.
-62

Вы меня простите кремлеботы, но по мне - пусть будут корявые слова и настоящий результат, чем набор одних и тех же эталонных фраз, о том, как все заебись и материальная реальность, данная нам в ощущениях и эти ощущения говорят нам, недвусмысленно, что кто-то пизди́т и не все так радужно, как это преподносится.

раскрыть ветку 14
+25

Про настоящий результат Виталика, это надеюсь сарказм?

раскрыть ветку 5
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+20
Вы меня простите кремлеботы

кремлеботы не прощают.

пусть будут корявые слова и настоящий результат

Это на Украине то настоящий результат?

раскрыть ветку 2
+2
Ну результат-то есть, просто не тот, которого ожидали.
-32

Это я образно выразился, без привязки к месту

ещё комментарий
+13

И какой же результат, не лично в его кармане, а у жителей Киева?

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Мэр - дебил.

Какой ещё результат блядь нужен.

+7

Фказал как бофенька. Ай да тупоха мера, наверное пиздеть будет меньше чем образованый. Укрыина! Сало! Ой, Прыхай коль не москааааль!

-1

Настоящий результат его слов в данном случае - многократно увеличившаяся смертность в больницах.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: