да запомните уже, делать дороги "правильно" невыгодно, выгодно их делать " *****во", чтобы каждый год выделять на ремонт денюжку и делать опять такое же *овно, и так по кругу. дороги этож золотая жила) а мы и дальше будем кивать слушая, что шипы срезают сантим асфальта за ЗИМУ да и климат у нас дюже суровый)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Был в Финляндии как самой близкой по климату стране изучал как они делают дороги ...12-14 компонентов для производства асфальта с гарантией 20 лет ...против 6-8 компонентов наших производителей и никакой нахер гарантии
Оно за лето прикатается, всё нормально, - изноустойчивость его намного выше, чем у банальной песчанно-битумной смеси
раскрыть ветку (1)
Бываю изредка: наконец-то в прошлом году отремонтировали Комсомольскую, но колесо я порвал в яме на другой улице)
раскрыть ветку (1)
В 2008 году в Quadrorutte показывали заезд из нижегородской в кировскую ямы 6 метров в поперечнике....
Оно за лето прикатается, всё нормально, - изноустойчивость его намного выше, чем у банальной песчанно-битумной смеси
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В межсезонье когда днем плюс,а ночью минус вода попавшая в это решето разрывает к херям дорожное покрытие .Срок службы его 1.5 года
показать ответы

