Новый год. Москва
Сто лет на Пикабе не писал постов. Но что-то нахлынуло.
Итак. Москва. Восток. Оно же "Южное Измайлово".
Ежели кто-то ищет хату на Новый год, то я готов предоставить. Безвозмездно. Но, естественно, с участием меня
Минусы очевидны. Местоположение - жопа мира. Хата - убитая в ноль (ранее тут жил целый зоопарк, так что поверхности разодраны в клочья).
Из плюсов - Первое - рядом огромный парк. Второе - это бесплатно. Хозяин (я) - опытный алкоголик, который всегда подскажет, как лучше и что лучше пить.
Ну, в общем если кто искал, где отпраздновать - велком. Четыре года назад на том же Пикабу был произведен эксперимент - и он оказался вполне удачным, после этого еще несколько лет общались, может и тут получится
А то две недели осталось, пора бы уже подыскивать варианты. Я не в курсе, как это делается сейчас - мне 40 лет, и, наверное, отстал от жизни. Но в моей молодости хата на Новый год была проблемой. А я готов ее предоставить
Разумеется, всегда можно провести тестовый пробег, на предмет "а он вообще нормальный" или там "ну давай глянем, что там за убитая хата"
Псс, парень, хата на новый год интересует? :))