Новый член семьи
Всем доброго утра! Сегодня хочу поделиться о новом члене нашей большой семьи!
Зовут эту маленькую бестию, Буся! ( была Бусинка.) Что я хочу сказать, она очень игрива, все игрушки заходят на ура, только их постоянно грызёт наш Корги. Много пишут что это кошкасобака, встречает и провожает тебя. Да, это правда! Хоть она и немного вредная, но это очень любвеобильная кошка. Может пять минут играть с тобой, потом ляжет рядом и мурчит😁. Утром, приходит, приляжет рядом и мурчит, первая мысль, голодная, пошёл покормил, думаешь всё, отстала, Нет, пришла легла рядом, мурчит. Моё мнение, это настоящий член семьи, деньги что мы заплатили, это ни что, по сравнению кого мы приобрели!

Кот
12K постов2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))