0 DESizg Новый бой 5 лет назад И снова в новый год одинуже второйуже привыки снова год неумолимуже жестоки примкнут штыки вновь я в новый бой идустраданья, боль, сражения.и снова верою горю"прибудут подкрепления"! [моё] Стихи Собственное сочинение Настроение Текст Ещё 0