Новый банк

Эльвира Набиуллина вместе с банкстерами запускает BDSM Банк Москвы: новый банк для предпринимателей с говорящим названием.


"Банк, к которому ты привязан" - так звучит слоган нового участника рынка. Первым пользователям банк обещает персональную Госпожу вместо менеджера и незабываемые острые ощущения.


Так, договор заключается с применением раскалённой печати. А вместо пин-кода служба безопасности заставит вас придумать стоп-слово, которое вы не произнесете во время экзекуции случайно - 15-значный код.


На старте линейка тарифов будет ограничена двумя продуктами: Лёгкий старт и Тяжёлый конец. Оба тарифа подразумевают эксклюзивные услуги, такие как регулярная блокировка счёта без предупреждения и проведение транзакций только с разрешения Госпожи. Для решения любых вопросов необходимо умолять персонального менеджера.


"BDSM Bank в каком-то смысле уже знаком каждому жителю страны" - так комментирует название банка один из акционеров, пока сохраняющий анонимность.


Предприниматели, которые активно используют счёт, получат кэшбэк в виде ударов плетью. Программа лояльности банка подразумевает бонусы за послушание и терпение.

Новый банк Банк, Центральный банк РФ, 1 апреля

Банковское сообщество

2K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется