Новые соревнования

Вчера прошёл второй этап Кубка ДС "Егорьевск" по плаванию.

Утром, перед выездом на соревнования, моя спина резко сказала мне "прощай", когда я наклонилась за рюкзаком... Видимо, прошлая тренировка, на которой у меня так хорошо начал получаться "брасс", решила остаться в моей памяти вот таким образом...

Приехали на соревнования, сделали пару спасительных уколов от боли в спине и на старт...

Новые соревнования Спорт, Соревнования, Плавание, Длиннопост

Проплыла вольным стилем, улучшила свой результат на 3с.

Потом было много времени до следующей моей дистанции. До последнего думала плыть мне брассом или не плыть) Даже стоя на старте думала отказаться, но нет, это не в моём характере. Спина, конечно, дико болела на каждом вдохе. Старалась как можно меньше и плавнее подниматься из воды. Ну и как итог- ухудшила свой результат на 3 сотые секунды) Учитывая боль в спине, считаю это неплохим результатом.

Две серебряные медали мои)

Кстати, в этот раз "любители" плыли в общих заплывах, вместе с основными участниками. Мне понравилось) И электронная фиксация- крутая штука... Прямо из воды видишь свой резутат на табло, эмоции круче, чем когда ты ждёшь протоколы по полчаса)

В общем, для кого-то это всё мелочи, а для меня каждая скинутая секунда- маленькая победа. Пусть я не показываю каких-то ошеломительных результатов, но я собой довольна. Двигаюсь медленными шагами дальше)

Ну а теперь неделю отдыхаю от тренировок, пока лечу свою спину)