Новые силы

Здравствуйте. Собралась силами,переосмыслила происходящее и решила перестать ныть и жалеть себя и,наконец, взяться за намеренное. Для начала я обзвонила областные больницы на вопрос консультаций и анализов по моей проблеме.До этого я проходила обследование в соседней области(по работе пришлось,да и ближе)Если подтвердятся опасения, со свежими данными обращусь по месту жительства. Все ещё надеюсь на ошибки врачей,так как результаты прошлых обследований были общие и без каких либо чётких указаний. Вы пишете,что я не озвучиваю диагнозы? Мне кажется, что разговаривать в открытую о женском здоровье мне как то не очень приятно. Я человек такой,что интимные,вопросы моего здоровья стесняюсь обсуждать. Поэтому простите и поймите меня. Возможно,я слишком остро среагировала на происходящее. И прошедший пост был не просьбе о какой либо конкретной помощи, а имел чисто психологический характер. Я не исключаю никакие варианты,возможно и помощь понадобится. За неимением близкого человека мне просто хотелось выговориться. Спасибо вам за все.