Новое платье для девочки.

По мотивам поста о новом полотенце https://pikabu.ru/story/babushka_6654424
Мне недавно свекровь принесла новое платье для любимой внучки. Вот оно.

Новое платье для девочки. Платье, Ностальгия, Старые вещи, Кот, Румыния, Длиннопост

Но, как вы уже догадались, платье это непростое. Оно старше не только моей дочери, но и меня, и мужа (наверно, точного года производства платья я не нашла). Немного пруфов, так сказать:

Новое платье для девочки. Платье, Ностальгия, Старые вещи, Кот, Румыния, Длиннопост
Новое платье для девочки. Платье, Ностальгия, Старые вещи, Кот, Румыния, Длиннопост

Вот такой раритет валялся в старом советском шкафу и ждал, пока свекровь выйдет на пенсию и захочет поменять в комнате мебель. Решили, что скорей всего был куплен в подарок кому-то, но вручить подарок неудалось. Теперь это платье будет лежать у нас, так как уж больно не хочется срывать бирку, история ведь.
И на последок немного воскресного котика всем!

Новое платье для девочки. Платье, Ностальгия, Старые вещи, Кот, Румыния, Длиннопост
Новое платье для девочки. Платье, Ностальгия, Старые вещи, Кот, Румыния, Длиннопост

Свекровь моя, кот мой, тег соответствующий.

P.S. В комментарии к посту о полотенце я немного наврала, т.к. до сих пор особо не изучала бирку от платья. Мои извенения тем, кого я ввела в заблуждение.