Новое мобильное приложение Pikabu!

К Новому году мы подготовили для вас подарок! Новое мобильное приложение для вашего любимого сайта!
Новое мобильное приложение Pikabu! К Новому году мы подготовили для вас подарок!   Новое мобильное приложение для вашего любимого сайта!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Визуальный оргазм от оформления поста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (130)
3
Автор поста оценил этот комментарий
очень и очень красиво=)
раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже понравилось. Подписалась.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть форум? Или тема на 4pda ?)
Использовать комментарии пикабу для обратной связи крайне неудобно...
В приложении есть возможность загружать контент в фоновом режиме, как в Play пресса (или как там она уже называется) ? Ну типа если вай фай включен, почему бы и нет. И что насчет хранения уже загруженного в кэше ?
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
ни форума, ни темы нету. Зато есть почта, на нее можете слать весь фидбек. Надеюсь мы разберемся в этих тысячах писем :)
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
создайте тему на 4pda! очень удобно там скачивать и предложения обсуждать.
ну и донат в программу сунте, кто ни будь да пожертвует на проект.
Автор поста оценил этот комментарий
создайте тему на 4pda!!!! мылом вы ограничиваете количество тестеров(выявление багов), и ваши же человеко ресурсы подведут в рассылке!людям проще зайти скачать и тестить, чем ждать пока вы вышлите апк на почту! желательно сунуть в программу кнопку сообщить об ошибке!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не хотим распространять альфа версию апк открыто, когда дело дойдет до пред релизной версии, тогда уже можно будет подумать о создании темы на 4PDA, спасибо. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, люди и не такое для теста вкладывают) вы немного притормаживаете неизбежное! просто лучше создать тему от создателя приложения, чем кто то другой ее создаст. и будет новые версии выкладывать в плоть до релиза за вас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на данном этапе мы сами знаем что можем доработать и к сожалению этот список довольно большой :) Возможно вы видели его в рассылке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про 4pda возьмите просто на заметку. наличии ветки, да еще и официальной, должно дать больше доверия от подозрительных пользователей ресурса, которых я видел здесь.

да и следить за багрепортами там удобнее в теме, чем здесь в комментах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не осилите) еще же пишут кто просто хочет попасть на тест )
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, заметил, что у некоторых отписавшихся, как и у меня, при переходе по ссылке выдает ошибку, что мы не так делаем?))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обнаружили серьезный баг в приложении, из-за которого оно не запускается на половине телефонов :( К сожалению наш разработчик не спал 3 ночи и уже отрубился, исправленная версия приложения будет тока завтра, если Тимура не поглотит Новогодняя суета... Мы действительно сожалеем, что не выполнили данное обещание, но мы хотим, чтобы у вас осталось положительное впечатление от использования приложения. Поэтому выпустим более менее стабильную версию завтра или уже после праздников. С наступающим всех :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ) Тимуру, успехов и хорошо встретить вам новый год)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С Наступившим!

Как там Тимур? :D
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тимур выспался, взглянул свежим взглядом на приложение и сказал, что будет доделывать пока оно не заблестит! Выпускать сырую версию больше не хочет :) Поэтому будем ждать тока к концу следующей недели :)

За долгое ожидание всех ждут приятные сюрпризы :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
записался на бетатест. жду с интересом :)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор ничего не пришло
Автор поста оценил этот комментарий
@wantbefree, а как можно отследить "статус", участвую ли я в рассылке или нет? почту почистил и не помню, отправлял ли вам письмо или нет
Автор поста оценил этот комментарий
И где??
Автор поста оценил этот комментарий
@wantbefree, я подписался на бета тест, но мне не прислали ссылку. Как мне получить ваше приложение?
Автор поста оценил этот комментарий

Либо я долго моргал, либо где??ГДЕ???Г  Д   Е??? Сие творение???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

удалили Play Market еще год назад)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эх))я так долго ждал))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А апк не скините? Тот что в гугл плее такое Г.а ваш понравился очень
Автор поста оценил этот комментарий
предложение потестить еще в силе? а то сегодня так и не получил приложение...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обнаружили серьезный баг в приложении, из-за которого оно не запускается на половине телефонов :( К сожалению наш разработчик не спал 3 ночи и уже отрубился, исправленная версия приложения будет тока завтра, если Тимура не поглотит Новогодняя суета... Мы действительно сожалеем, что не выполнили данное обещание, но мы хотим, чтобы у вас осталось положительное впечатление от использования приложения. Поэтому выпустим более менее стабильную версию завтра или уже после праздников. Надеемся на понимание. С наступающим всех :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувачок, ну где же приложение? 

Автор поста оценил этот комментарий
Так оно получается только доя телефонов? А как же планшеты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что на андроиде
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн уже на +100! Молодцы!
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! :)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пожалуйста, как вы работали с сайтом? У pikabu появилось API, договорились непосредственно с сайтом о доступе к базе данных или же обращались к серверу пикабу и парсили полученные страницы? Ответ бы, я думаю, помог мне в работе над пикабустером :)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
У pikabu действительно нет API (( поэтому мы просто парсим сайт :) все вопросы к @arcticMan,
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такая версия +- небольшие переделки для платформы мне бы понравились на WP. Есть желание и возможность сделать на WP8.1? Xamarin бы помог. Не думаю, что это сильно технически сложно перенести с Java на C#, если по сути второе - Java by Microsoft. На Xamarin могли бы сделать универсальное приложение вообще для всех платформ. Задумайтесь, пользоваталей станет больше, а владельцы WP будут вам рады, как и iOS кстати. Наше приложение давно не обновлялось. ;(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Юзал приложения пикабу на IOS и на андройде, но на WP 8.1 лучшее что я видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же хорошее приложение на винфоне, чего минусите?
Автор поста оценил этот комментарий
может, просто доработать существующее (PikabuReader)? Очень классное.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю это будет отдельное приложение, или обновление того что в маркете ?
Я просто не понял, имеете ли вы отношение к тому что уже есть в маркете, по основному оформлению похоже не то, что в посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни к каким приложениям в маркете мы не имеем отношения. Наше приложение написано с нуля и будет опубликовано в маркете в Январе. Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда и вопросов нет, так я тоже парсю, спасибо за ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему рассылка ссылки на приложение в 15:00?(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нас ждет дооооолгая ночь перед альфа релизом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда запасайте кофе! С наступающим :З
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что вмешиваюсь, а где можно его скачать? В play market его нет(((
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нигде, мы вышлем вам альфа версию, если вы напишите на почту pikabu.zbt@yandex.ru спасибо)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А на айос будет??
Автор поста оценил этот комментарий
я написал еще в день публикации поста, но мне так ничего и не выслали(( мне очень понравилось то что в посте, хотел в живую потыкать((
Автор поста оценил этот комментарий

а что с приложением? разработка была прекращена? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, дизайн понравился намного больше чем у нынешних. Даже не отказался бы купить рублей за 100-200. 

Автор поста оценил этот комментарий

Как это нигде? Как вышел этот пост в приложением, вчера скачала с play market'а, это получается тестовая версия?

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас напишу))
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу же написала вам и ничего не пришло(( Смотрю, я не одна такая( Где теперь её искать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы написали на почту, то мы вышлем вам ссылку в конце этой недели. Спасибо вам за ожидание. Мы помним про всех :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифты плохие, это бросается в глаза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифты из по Material Design. И они охуенные. Наконец то гугл ввел правило по поводу дизайна приложений, половина говношлака уйдет...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн уже как у гугль плея маркета.
Автор поста оценил этот комментарий
сорри что под топовым
Ждем запила на ios!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 Ждем-с на iOS
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы парни, молодцы !
P.S. Отличное приложение, правда я на WP 7.5 сижу...
Автор поста оценил этот комментарий

Жду обновления!)

Автор поста оценил этот комментарий

:-) даааа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение по гайдлайнам от гугла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно, мать его!
Автор поста оценил этот комментарий
будьте добры дайте сылку на это приложение)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки пока нет, приложение находится в тесте. Мы вышлем вам ссылку на APK если вы напишите на почту pikabu.zbt@yandex.ru Спасибо :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По ссылке которая пришла на почту 404 ошибка. дропбокс не может найти то что я искал=(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не пришла(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обнаружили серьезный баг в приложении, из-за которого оно не запускается на половине телефонов :( К сожалению наш разработчик не спал 3 ночи и уже отрубился, исправленная версия приложения будет тока завтра, если Тимура не поглотит Новогодняя суета... Мы действительно сожалеем, что не выполнили данное обещание, но мы хотим, чтобы у вас осталось положительное впечатление от использования приложения. Поэтому выпустим более менее стабильную версию завтра или уже после праздников. Надеемся на понимание. С наступающим всех :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, WP 8.1 ждет. Та поделка, что есть, совсем уж никуда не годится - проще через IE заходить.
Тем более, система получила новые фишки, чего не было в 7.5
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая поделка? на винфоне вполне годное приложение, единственный недостаток, что полный функционал доступен только в платной версии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку