Новенький⁠⁠

Итак, мой Бархатный принц окончательно пропал и я решила снова зайти на сайт знакомств.

Там меня ждал лайк от мужчины с фотографиями, которые я отношу в категорию "зашквар". Задача фотографий в анкете какая? Произвести благоприятное впечатление, ответить на вопрос "на что ты потратил 30-40-50 лет своей жизни?", и дать шанс зрителю немного тебя почувствовать. И в этом месте многие мужчины совершают первую свою тотальную ошибку.

Демонстрируют себя с одной какой-то стороны.

Например, выкладывают 3-5 фото с рыбалки. Ну, рыбак ты и чо? Вонь рыбы, грязные сапоги и выходные без тебя - это все, что меня ждет в отношениях? Подобные персонажи зачастую совершают и вторую тотальную ошибку: оставляют графу "о себе" и все остальные не заполненными, так что ничего, кроме "рыбак" о нем подумать невозможно. Ну, ок, с голода не помрем. Наверное. Но это не точно.

Тот самый "зашквар" - это мужчина за 40, у которого все фотографии со смыслом "смотри, какой я весельчак!" С арбузом на голове, на коленях перед картиной в музее, с сигаретой, зажатой анусом, ну, и тому подобное. Смотришь на таких и думаешь: Тебе никто никогда не говорил, что женщины 35+ ценят не это в мужчинах, с которыми хотят связать жизнь? Это у студенток будет котироваться. Но студенткам ты нах не нужен со своими залысинами, пузиком и волосатыми мочками.

Вот такой зашкварный товарищ поставил мне лайк. Но графа "о себе" была тщательно заполнена и то, что я там прочитала, внушило мне надежду на то, что передо мной не анкета полудурка, а мужчины без опыта самопрезентации на сайтах знакомств. А таким вариантам нужно дать шанс. Тем более, целью были заявлены серьезные отношения до гробовой доски.

Мы созвонились. И проболтали целый час.

Оказалось, что он читает с четырех лет, так же, как и я. Работает в IT, живет с подростком, оставшимся именно с ним после развода. И мы - соседи. Так же он стал первым человеком, который читал произведение фантаста, о котором я постоянно спрашивала у любителей чтения, но стабильно слышала в ответ: Вообще, не понимаю, о чем ты.

- Игорь, наконец-то я тебя нашла!!! Я уже начала думать, что сама выдумала этот рассказ.

- Пойдем сейчас чай пить? Я знаю очень уютное место у нас на районе.

- Ой, нееееет, - зевая протянула я, - так устала сегодня... Сейчас в душ и спать.

В итоге мы договорились о свидании на завтра. Я буду возвращаться с фитнеса и мы пересечемся у фонтана.

Может быть, это он? Мой мужчина, которого я так ждала?

Война полов

10.6K постов3.6K подписчиков

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Систематические нарушения правил ресурса

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества