Ностальгии пост
Помню было дело перед поездкой в санаторий(на недели 3), сидел у радио и выжидал музыку, и записывал на диктофон. По приезду в санаторий, ночью слушал записанные в "шакальном"(но на то время божественном) качестве мелодии. Паралельно с музыкой иногда слышались отголоски маминых фраз типа "что ты там делаешь?".
Помню соседи говорили мол "Ну дай ещё раз послушать! Жалко что-ли?", и мы переслушивали несчастную запись в ".wav" (или если повезёт ".mp3") и пересланную через десяток телефонов.
А теперь всё можно скачать и прослушать в любой момент в наилучшем качестве. И не нужно возиться и по нескольку раз выжидать повтора и делать записи или выпрашивать друга скинуть это "народное творение" по ИК-порту или если повезёт по "блюпупу".