Ностальгии пост #4

Это моя собака с детства, из первого моего поста.  Мой великий пес. Звали его Чижик. На видео 1996 год. Он тут совсем молодой. Вроде как года еще нет, может ошибаюсь. Пытается скушать зубчик чеснока ) В 2000-х отец был болен, и Чижик настолько был преданным ему, что спал у него под кроватью и выходил из под нее исключительно только вместе с ним, даже покушать. На попытки вытащить его и накормить он реагировал очень агрессивно. А еще когда его я выгуливал, (а его выгуливал только я), когда он начинал мочиться, он всегда делал колесо ) При этом не переставая ссать. ) В 2009 отца не стало. И практически сразу Чижик сильно заболел. Продержался пару лет. Его пришлось усыпить, т.к. он просто мучался. После этого я так и не решился заводить домашнее животное, хотя очень сильно хочется.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смелее, Вы уже большой человек. Возьмите из приюта. Тут много пикабушников, кто ищет песелям дом.

И Вам радость и собакену поможете, а он/она ответит безвозмездно своей преданностью;)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да страшно не в плане содержания. К домашним животным сильно привязываешься, и думаешь, что они всю жизнь будут с тобой. А по факту 10-15 лет это очень мало. 2-4 года растишь собаку,  обучаешь, привязываешься. Потом лет 10 кайфа в лучшем случае и все. Походы по ветеренаркам, страдания. Ну не знаю. Может это я просто такой нежный. Мечтаю о попугае Ара, который живет, как человек. Но пока нет возможности. )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черныыый ворон...

Забейте на все эти домослы. Есть собачники/кошатники, а у кого-то птицы или сколопендры, или теща.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто история такая есть. Я сам не верю во всякие такие вещи, но это факт. Приснился ворон, который подлетел к окну нашей квартиры, пробил клювом окно громко каркнул прям в квартиру и улетел. Через неделю умер отец. Может совпадение,  но больше подобные сны не снились. Хотите верьте, хотите нет )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ворон. Они точно Вас переживут, и разговаривают осознанно, и дом охраняют похлеще питбулей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ворон да, тоже норм вариант. ) Но у меня с ним ассоциации плохие.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

терять питомцев, конечно, всегда тяжело. но количество любви, которую вы дарите друг другу долгие годы, несоизмеримо больше... к тому же, как ответственный человек, вы сможете подарить кому-то счастливую жизнь, полную заботы, и радоваться каждому дню, проведённому вместе, даже когда кругом творится чёрт знает что... в общем, советую не страшиться и взять себе кого-нибудь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если когда нибудь решусь, обязательно сделаю пост )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас обидно было!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие насекомые у вас еще есть? ) Интересно стало )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас обидно было!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. ) Я такого не видел. Мне к этому привыкать надо ) Извиняюсь, если обидел )

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда насекомые.

Или услышите зов души?;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть приятные насекомые? Они мне все какую то брезгливость вызывают )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас, я скажу то, что...Не обижайтесь, ладно?

Когда мой отец умирал от рака, уже шла терминала, к нам в дом залетела синичка.

Мать загоревала, но она врач, и знала, что ему оставалось немного.

Это просто совпадение;)

Берите птицу на поруки. Я знаю одного дядьку, он страусов выращивает;)

Только они прикончить могут ударом;)

Но мясоооо - вкусное, шкура великолепная.

Я тут подумала, а нафига Вам заводить одно животное?

Может у Вас талант к животноводчеству?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю ) Елочку выростить на даче или черри на балконе это да, мое ) А вот к животным я пока как то не готов ) Слишком много ответственности на мою свободную душу )

показать ответы