33

Норильск, Талнах, очередной клич

Очередной пост, да. Меня забанили в лиге знакомств, поэтому кидаю клич в виде поста с нужными тэгами #

Контракт продлевают еще на год, на январские праздники в Москву не улетаю) занесло меня сюда по работе из Москвы в конце марта 🤣проект находится в Талнахе, живу рядом :) угадай работодателя с трех раз ☺️

Юля, без 3 дней - 35 лет)

Хочу завести новые знакомства и найти приятелей и единомышленников в Норильске/Талнахе, интересы и увлечения расписаны ниже; отношений не ищу; дружбе с девчонками тоже буду рада. главное - это взаимный интерес, уважение и адекватность.

Если просто есть какие-то варианты куда-то сходить и что можно делать на выходных, то тоже буду признательна. Уже была в паре баров, все хочу сходить в Норильский драмтеатр, Пепела и ресторан Норильск)

Не замужем и не была, детей нет; высшее образование (иняз), обычная жизнь. Рост 175, козерог, гетеро, с нормальным воспитанием и понятиями; Инстаграмма, вк, тик-тока и прочей нечисти нет :) в прямые эфиры не выхожу, ноги, ногти и еду не фоткаю.

Не курю и не переношу сигаретный дым; нейтральна к кальянам и вейпам; выпиваю очень редко, не хожу по клубам (Пиратская станция и Трансмиссия не в счёт)); не наращиваю ресницы, волосы и ногти; не заикаюсь и не картавлю, эпилепсии и перхоти нет, на учёте в ПНД не состою, есть свежие справки от 15 марта 😂

вроде не судима и не нахожусь в розыске 😎напрочь лишена высокомерия, обычная земная девушка; экстраверт и имею на все своё мнение; восприимчивая, эмоциональная, могу быть хорошим другом; задаю прямые вопросы и всегда хочу слышать правду.

не бегаю марафоны и полумарафоны, не пою в караоке. Учусь вязать и шить 🧶🪡

Ем мясо, обожаю стейки :) Но я уже успела понять, что здесь цены выше, чем в Москве ☺️
Огурцы и помидоры свежие по цене красной икры :)

А ещё:

1. Дома есть пакет с пакетами, а в магазин хожу со списком покупок;
2. С одинаковым удовольствием пойду на балет в Большой Театр, на выставку Айвазовского и Карла Брюллова и в поход с палатками на Волгу или в Карелию;
3. умею гладить рубашки, умею и люблю готовить, люблю чистоту и опрятность;
4. У меня аллергия на мед, балаболов и мудаков
5. Тащусь, когда под худи или рубашкой надета белая футболка и её видно из-под ворота

Люблю баскетбол (болею за Golden State Warriors), волейбол, покер, осваиваю сноуборд и коньки, обожаю самокаты и быть за рулём; хочу выучиться и получить права и купить мотоцикл; ходила пару лет на тверк, думаю продолжить💃🏻

Никогда не пробовала сап, банджи и серф, с парашютом не прыгала, не спускалась по реке на рафтинге, но желание есть. Безумно хочу попробовать мясо настоящего краба и устриц) Оленину уже отпотчевала, интересное мясо) вообще я за любые открытия, как гастрономические, так и вообще по жизни.

🫣не люблю сдавать кровь из вены, не разбавляю горячий чай холодной водой)

Верю в Деда Мороза :)

❤️Radio Record и Megapolis, AFP, Питер (для меня было нормально вечером в пятницу уехать на выходные в Северную столицу, чаще всего это спонтанно), deep house, trance, progressive, pirate station, dnb, EDM; Скриптонит, Грот, 10AGE, Swanky Tunes, ATB, Going Deeper, Linkin Park, Limp Bizkit, а иногда и Бетховен, Руки вверх и Отпетые мошенники могут затесаться в медиатеку 🎧

по фильмам - всеядна, кроме артхауса.
не смотрела игру престолов, но обязательно это сделаю) туда же - Острые козырьки и Викинги; книги - детективы и фантастика. Я каждый год говорю себе посмотреть игру престолов, но все равно пересматриваю Гарри Поттера )))

❤️пшенная каша, сыр, апельсиновый сок, клюквенный морс, компот из сухофруктов, вишневое варенье, пицца, паста, хинкали, стейки, апрель, пионы, кустовые хризантемы, гортензии; крафтовая упаковка подарков и атласные ленты
❤️мужской парфюм и длинные белые футболки; водолазки с высоким воротом/худи с большими капюшонами/сочетание цветов белого и хаки;
чокеры, тату, черный/вишнёвый маникюр, старый stand up (Старовойтов/Абрамов/Комиссаренко), ЧБД, старые ламповые выпуски Орла и Решки и КВН,
❤️BMW, мото, эндуро, стант (блог Сергея Ланкарры - просто великолепен), авиация и вертолеты, поезда, криминалистика, оружие, пейнтбол, снайпинг; география и история; киты, касатки; квизы и квесты;
❤️людей, кто может меня научить чему-то новому, умеет складывать слова в предложения и кто отвечает за свои слова; очень уважаю труд врачей, программистов, инженеров, спасателей, учителей и военных (без ума от мужчин в форме, признаю); ценю, когда у человека есть номинальный вкус и честность ☝️

Мало что понимаю в политике и Звёздных войнах (смотрела частично в 1996 🤷🏻‍♀️), не умею играть в шахматы и на каком-либо музыкальном инструменте; хлопаю при посадке самолёта, нейтральна к религии; равнодушна к футболу, Рику и Морти, Симпсонам, Южному парку и миньонам; из Марвел - конечно же, Железный человек :) в Мортал Комбат я за Сабзиро🥶

🤢варёный лук, острая еда, печёнка, мёд, морковный и тыквенный сок, пепперони, баранина, молоко в чистом виде, рукола, холодный томатный суп, орегано и соус песто, лакрица; лилии🤬

🙅🏻‍♀️женатые, альфонсы, лентяи, двойные игры, невоспитанность
👍адекватные, самостоятельные, предприимчивые и сообразительные
👎ленивые, глупые, безграмотные
и безответственные

Планы/хотелки/мечты:

1. Залить рукава и бедро (в прошлых постах писали контакты мастеров, низкий поклон; но все равно буду рада, если посоветуете еще несколько вариантов);
2. Связать классный свитер и научиться готовить сырники, чтоб их 🤣 не получаются они у меня, зараза 🤣🤣🤣 довела до совершенства рецепт своего борща :)

в следующем году очень хочу в Грузию, а вообще мечта на Камчатку увидеть касаток :) ну и полмира заодно) безумно хочу в Нью-Йорк, Казань, Байкал, Владивосток, Канкун, Рим :) благо недавно на госуслугах оформила новый загранпаспорт на 10 лет🧾🤣 да и отпуск с учетом крайнего севера приличный)))

Абонентский ящик/пейджер: @YulyaBantikk

Можно наряду с привет, как дела? прислать рассказ о себе :) для понимания наличия общих точек пересечения

Заодно хочу поздравить Всех с наступающим Новым годом! Найдите свое, где бы оно ни было)

Норильск, Талнах, очередной клич
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до 35 ты никому не пригодилась, и из дефолт-сити в Норильск переехала, то про идиота мне не говори ))) Я НГ с женой и дочкой встречу, а ты ищи друзей среди местных )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут работаю) дибила кусок))) гори в аду)) женатый мужик пишет другой, что приедет и отжарит ее)))) мудак)))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Господи помилуй. У девушки проблема со знакомством в городе где одни мужики. Занавес

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо ходить с плакатом по улице или на работе вешаться на мужиков и людей и говорить, что я ищу новые знакомства и приятелей? 1/3 - вахтовики, женаты с детьми. 2/3 - я им могу не нравиться. Еще что-то надо обсудить? Почему тогда другие пишут посты о знакомстве, будучи в Москве, где народу до фига? Приезжай один в другой город и я на тебя посмотрю. Я ищу людей, потому что своих друзей не положишь в чемодан. В зале тоже подходить к ребятам и говорить «давай дружить» с гирей на перевес - ну как бы я могу, но это странно. Надеюсь я ответила на твое недовольство
0
Автор поста оценил этот комментарий
А точно, друга. А почему не спутника?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не спутника? Куча причин
0
Автор поста оценил этот комментарий
А точно, друга. А почему не спутника?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новых товарищей и знакомых, в новом городе
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в Лиге забанили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Высказывала свое мнение в анкетах других людей
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, видимо я гиперболизирую😁 Просто у вас такой подробный отчет о себе, что создаёт ощущение о том, что дружить с вами трудно 🤷‍♂️ 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему подробный? Так написано, что в 12 часов 15 минут 6 мая 2003 г. Я закончила школу?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниче не говорю, сходи конечно. Потом расскажешь ) Но реально кухня там обычная, от Грузии только название. Изначально было как что-то новое, пиар пошел в массы, народ повалил.. со временем все всё поняли. Да и рейтинг/отзывы на яндексе тому подтверждение.

Но ты сходи конечно, хера ли дома сидеть. Хотя лучше в драмтеатр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в театр тоже)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про Норильск я не перегнул, сходите гляньте. Это как бывшая "Европа", только контингент постарше )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое мнение на то или иное заведение. Мне порекомендовали сходить в пепела. Схожу на январских праздниках
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А в целом, занесёт на Байкал, пишите в личку. Встретим, везде поможем, разместим, расскажем что тут и как, куда ходить, где кушать, с кем общаться. )) Мы любим гостей))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) мечтаю там побывать)))) нерпу потискать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой думаю не очень. Цены в магазине космос. А еще если устраиваешься на работу, то 3 года в обязаловке работай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дорого да, зато стаж и опыт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она ходит в магазин со списком, да ну нафиг этих сумасшедших.

А если серьёзно, не сидел ни в знакомствах, ни в темах про норильск, почему мне это попалось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в списке продуктов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до 35 ты никому не пригодилась, и из дефолт-сити в Норильск переехала, то про идиота мне не говори ))) Я НГ с женой и дочкой встречу, а ты ищи друзей среди местных )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно я никому не нужна, ты прав! ))) еще что-то есть сказать? Олень
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Желаю успеха в поиске спутника
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какого спутника? Я не ищу отношений
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вы уж слишком утрируете) просто с людьми, у которых буквально каждая минута распланирована, очень не просто

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждая минута. Отнюдь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя случаем не днюха сегодня ? )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да сегодня))) 35)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это оратору выше адресовалось :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) мечтаю там побывать)))) нерпу потискать)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте, контакты, пожалуйста))) можно тг?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали правду. Но почему то , это надо читать между строк. 

Между нами говоря- мужик нужен, в прямом смысле этого слова.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он есть) спасибо за внимание и за мнение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то весной собирался туда работать. Прислали приглашение. Как раз в Талнахе работать. Даже мед. осмотр прошел. Дело до билетов дошло. Но что то в последний момент передумал.

А так может быть новый год и встретили с тобой 😊

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут нормально, правда
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не понимает, что сказала о себе больше, чем хотела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказала то, что посчитала нужным
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблем нет) Я про дружбу в 35, изначально ищете мужчин, но готовы "дружить" с девчонками)) Называйте вещи своими именами, друзей не ищут, тем более в 35)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я ищу новые знакомства)что тебе еще непонятно? Ищут друзей в любом возрасте. У нас лимит что ли? Что за странные выводы? Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Но вот такое выливать на меня - это как минимум странно и смешно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

отношений не ищу; дружбе с девчонками тоже буду рада. 🤣, дружбу ищем, ага)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до 35 ты никому не пригодилась, и из дефолт-сити в Норильск переехала, то про идиота мне не говори ))) Я НГ с женой и дочкой встречу, а ты ищи друзей среди местных )))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто конченый!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Норильске нет нормального мяса, какие нафиг тут стейки?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в каком-то ресторане)))) я в целом люблю стейки ))) вне зависимости от своего расположения на глобусе 🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Почитала комменты, засрали тебя конкретно! Ты молодец, никого не слушай! Мне зашло про Игру престолов и Гарри!!! 👍Сама игру не могу досмотреть до конца, Гарри выдела раз 50😆. Вертолётчики, это мое🚁, работаю на посадочной площадке Валек. Удачи тебе в Новом году и найти настоящих друзей!! Себя в качестве подруги не  предлагаю, немного постарше буду. 🤔 Еще раз удачи!!!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!))) была недавно в твоём районе))) видела кусочек посадочной полосы))) спасибо за ваш труд) в таких суровых условиях)) с Новым годом)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  там грустно и печально. Город небольшой,  со своей северной спецификой.  В театр (неплохой) каждый день не походишь. Парков нет,  природа, вроде,  везде вокруг,  но чтобы прямо погулять или в поход на денёк- не знаю как выбираться.  Была там раз 5 или 4 по неделе,  по работе.  Жить там- надо иметь привычку.

Для себя как-то подумала,  что выбрала бы лучше жизнь в лесу в глухой деревне,  чем в таком городе.   

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все так)
Автор поста оценил этот комментарий

Таджичка или узбечка. Наверное еще татуировки есть если брови ресницы в татуировке.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я русская как бы… 🤦🏻‍♀️
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прям идеальная) а то что у козерогов не идеальный характер история умалчивает) сама козерог)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого идеальный характер?? 🤣🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь я знаю, кого брать с собой в магазин в Талнахе, если меня опять на Ламу потянет!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Забились!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Велесстрой?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А в Талнахе хороший сыр можно найти? Или это любовь, подпитываемая недоступными воспоминаниями?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно))) но не везде) и он очень дорогой))) любовь неугасающая в любой точке мира 🥹
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто справки от 15 марта уже не свежие.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, пока дочитал, два раза пожалел, что давно из Норильска уехал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас те вещи о себе, что вы указали, не являются подробным описанием, то вы точно опасный человек) я после прочтения вашего поста узнал больше, чем  знаю о своих близких друзьях и родственниках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, вопрос в поиске друзей. Требований, вон, список. На Пикабу пост уже не первый. Соответственно, встал вопрос о социальных сетях - можно искать друзей там, раз так нужны. Тем более там в конретном городе найти можно. Вот и всё. Человек написал два варианта про попу и как дела. Ведь друзья там просто так не заводятся. Ты ответила в другом в своём ключе, что цели заводить нет. Видимо, в ответ на попу. Только речь не про попу. Про друзей. Которых ты, я так понял, ищешь почему-то только тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу искать тут. В чем проблема? Где требования? Где? У меня нет соцсетей. Что это за ограничения? Ты чего тут командуешь? Буду писать столько, сколько посчитаю нужным. Я еще год буду тут работать. Тебе какое дело?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как их там заводить? Писать всем "приветкакдела?" :)) ну или попу свою выкладывать можно ещё )) не сильно друзья заводятся простотак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣у меня нет цели заводить 🤣🤣🤣
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это только одна вещь из всего, что вы написали. Дабы не цитировать. Излишняя пунктуальность и педантичность отпугивает людей, не всех, разумеется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да лучше быть тупой дурной без мозгов)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моё время это оставался один приличный ресторан. Собирались там и вечерами, и на бизнес-ланч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И пока вроде таким и остается)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где "изюминка"? Прошу прощения, но, ИМХО, такие подробности просто отпугивают умных парней, которые бы, быть может, были бы в 100 раз лучше самоуверенных альфа-самцов ищущих жертву и, восползовашись информацией, бросят Вас после 1 ночи... Умные мужчины любят разгадывать загадки и решать ребусы😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да без изюминки я. Такая вот лохушка неинтересная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец народ токсичный)

А ты молодец и не паришься :) так что всё будет, да ты и сама в курсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я по мнению других просто дно)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Потрещать я и с друзьями могу, с которыми сюда приехал. Да и главный наш готовит лучше тебя ))) вчера сигов пожарить купили, а они с икрой, сделали "пятиминутку". Зачем такая неумеха с завышенным чсв в талнахской панельке еще нужна? ))) Обороты сбавь, доедай завтрак и гоу на работу )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нормальный? За словами следи. Ты меня знаешь, чтобы так оскорблять? Идиот какой-то. Конченый
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох никуя ты решил умными словами деваху очаровать 🤣🤣🤣 Не "даёт" она, сказано же выше и вообще, вдруг она мужик 😯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик!!! Настоящий мужик!🤣🤣🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда для друзей) для них тоже актуально ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не осилил список - какая Вы замечательная, Удачи в поисках!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я самая обычная) там читать-то нечего))) спасибо на добром слове))))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная 👍🏻🫣 только всю анкету не осилил) оставили бы что то тайной для будущего МЧ ;)


По интересам многое сходится, по я в Новосибирске 😇😎

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого мч? Я не ищу отношения)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Летом надо на красные камни хотя бы, я там даже купался в августе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была))) и тоже в августе))) одна поднималась)))но не купалась)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Душнила да)))) только прошу закрой рот и не пиши гадости)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я умру в одиночестве) я никому не нужна)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, спасибо, но нам не по пути! Мы губы бантиками и всякую такую нечисть не фоткаем! И интересы далеко подальше, чем научиться печь сырники ) все остальные фантазии тебя как личность никак не характеризуют )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и всего хорошего! 🤣🤣🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про ресторан Норильск он перегнул. Нормальное место ,где нет малолеток по типа Рублева. Советую сходить в Персону в выходной день с часу ночи,там весело и контингент самый приличный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ок!

А теперь о высоком - что мешает сходить в Норильский драмтеатр? Это же не в Большой на "Щелкунчика" в конце декабря попасть, туда вроде всех пускали? С меня, например, даже справку на входе не требовали!

Не знаю, как сейчас, но раньше театр был неплох, если не считать утренних спектаклей после Нового года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думала над этим))) может схожу на праздниках) но буду подсознательно сравнивать его с большим))) я была один раз там, на балете, и до сих пор вспоминаю с теплотой
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Скажи людям за прилавком" - прочитал как совет из кулинарной книги Молоховец: "Если к вам неожиданно пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите кухарку в погреб, пусть принесет пару фунтов ветчины и фунт икры." ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я б сказала))) не впадаю в оцепенение при диалоге с новыми людьми в магазине или метро
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка вы красивая, но "В общем, занесло меня сюда по работе из Москвы, контракт пока на полгода, если сама не уеду раньше)" почти 10 раз!!! Одно и тоже. Там вообще в Норильске грустно и печально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально))) полярная ночь) метели))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у сыра есть уникальное свойство - чем он лучше, тем дороже. )) Причём почему-то везде, не только в Норильске.((

Но хорошо, что его хоть найти можно. А уж если его ещё и нарезать могут - вообще отлично!

Это я о больном-насущном, в который раз приезжаю в Красноярск и с болью смотрю в одном и том же магазине на нарубленные куски Тет-де-муана. У них есть круговой нож, чтобы срезать им розочку из сыра, но он настолько тупой, что на выходе получается не карандашная стружка, а грубая фанера, и весь смысл этого сыра - положить тоненькую пленочку на язык и запить выдержанным красным вином - теряется напрочь! А я всё время забываю захватить с собой точильный брусок, чтобы наточить им этот треклятый нож!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сразу со скальпелем в магазин завалиться, но до прилавка с сыром не дойдешь, еще не дай бог охрана повяжет, ведь он будет так сиять 😀🤣🤣🤣поэтому скажи людям за прилавком наточить нож и нарезать сыр так, чтобы он был кружевной и тоньше твоих ресниц! Раунд 🍾
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так написано же про единомышленников в Норильске/Талнахе, а не в телеге. А я хоть и жил и там, и там, но последний раз был там уже давненько.

Да и с общими интересами надо выбрать. Например, я тоже люблю сыр и не картавлю!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошоооо) сыр - ван лав 🥰
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди сонма увлечений случайно обнаружил пару пересечений. Было бы интересно их обсудить, наверное.

Но увы, расстояние не позволяет ((.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расстояние не позволяет обсудить интересы? У нас мораторий на телеграмм? 🤣🤣🤣
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Гриль-Ферма на Бегичева 10 тоже была? Как впечатления?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не была))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, неизвестно, чего автор хочет. До хрена каких-то требований, чтобы просто с кем-то дружить, но в соцсетях, при этом, она не сидит, но с завидным упорством долбит Пикабу, да так, что её даже с лиги знакомств выгнали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не требую ни от кого. Выгнали не за это, успокойся. Слышишь звон и не знаешь где он. Я хочу новых друзей и знакомых. В Талнахе. Все вроде написано конкретно. В чем проблема? Другие пишут по несколько раз и ничего. Что за претензии?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нарциссизм прям аж зашкаливает. Но при этом то не люблю, это не хочу. Очень простая же. Откуда столько самолюбования и страсти к себе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где нарциссизм? Я описала то, что сне и не нравится. Про тебе надо писать? Помимо не люблю в анкете есть люблю.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Бирхаус уже не работает? Отличное было место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была там)))) очень крутое место)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищет кучу запасных аэродромов))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Потрещать я и с друзьями могу, с которыми сюда приехал. Да и главный наш готовит лучше тебя ))) вчера сигов пожарить купили, а они с икрой, сделали "пятиминутку". Зачем такая неумеха с завышенным чсв в талнахской панельке еще нужна? ))) Обороты сбавь, доедай завтрак и гоу на работу )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошу обратить внимание на то, что пишет этот человек. Это оскорбление!
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже занесло в Норильск из Питера на паруце недель. Делать тут нечего, даже в Норильске, про Талнах, Кайеркан, Дудинку и говорить нечего. Постоянный ветер, холодно, ничего интересного, даже прогуляться негде. Вода из крана воняет, воздух тоже, квартиры старые с рукожопным ремонтом, кабачки и баклажаны по 800₽ за кило, магазы уровня Дикси. Сиг, чир, оленина - на этом все вкусное заканчивается. Люди все бледные, с остатками загара из солярия я тут адски выделяюсь )) Хачиков больше чем узбеков на Софийской. Ветер ниже 10м/с не опускается, при 20-25 м/с вообще люто.

Первый раз в Сибири, но смог оценить все прелести )))


ТС! Я завтра разгружусь по работе, буду посвободнее, давай в Талнах сгоняю к тебе, сырники пожарим, научу поварским хитростям, ну и для здоровья нам обоим не помешает )))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и для здоровья нам обоим не помешает )))

Что, прости? Ты ничего не попутал?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нудная какая а))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно нудная! Просто мрак 😀😀😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык она типа с масквы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа 🤣🤣🤣
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Офис в Норильскгеологии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, потом уровень нормы снижается, и хорошо где угодно😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Норильчанка сейчас временно в Новосибе, в Новосибе в -30 жутко холодно пробирает до костей, в Норильске не так
Но вот ветра , да…. Таких не увидишь на «материковской» части России)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О - опыт))) Северная пенсия)) стаж))) закалка)) мне потом вообще ничего не будет страшно))) хотя я и так не боюсь ничего ☺️
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно конечно, по меркам жителей больших городов:) а так я лично считаю может и мало, но есть все в Норильске :разные фитнес клубы, рестораны, 2 кинотеатрыТЦ, аквапарк, боулинги, бильярды, кальянные, каток не один , сауны
Для маленького города так то неплохо
А погулять к сожалению и правда нигде нет:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, что лето было классное. Я даже не ожидала. На пруд еловый ездила))) в горы ходила)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

На день строителя я купался, комары нас прожарили конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я 6 августа поднималась. Комары реально зажрали. Причем кусают так больно, я таких не видела нигде. Какой-то злой вид заполярный 🤣🤣🤣
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что взяли анкеты 10-20 человек и объединили в одну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было) не сомневайся 🤣🤣🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Господа модераторы, прошу принять меры. Я такое читать в свой адрес не хочу.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без тебя разберёмся)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас на севере делать нечего, кроме как о себе длинные посты писать :)

Неделю назад из Талнах вернулся, три достопримечательности, смотровая площадка с лестницей, музей и собор.. А потом в номер писать посты:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была я на смотровой площадке) летом)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все о себе рассказала. Уже не интересна. Удачи. Здоровья. И выполнения всех намеченных целей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не все) это капля в море 🤣
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

варёный лук, острая еда, печёнка, мёд, морковный и тыквенный сок, пепперони, баранина, молоко в чистом виде, руккола, холодный томатный суп, орегано и соус песто, лакрица; лилии


Ну вот так не бывает, что я вот это вот всё обожаю.

Баранина, ммм, шурпа, или рёбрышки запечённые,а шашлык

Молоко холодненькое из холодильника целый стакан, кайф

Мёд, а если настоящий, ложками есть и не лопнуть

Острая еда, чтобы прям ух бля

Морковный сок, тыквенный сок, вкус из детства

И всё остальное короче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рада за тебя)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и так обычно хожу со своим ножиком (последнее время хорошие ножики - моя слабость), но - не дают самому резать!

У них обычно и "Гали", которая режет сыр, постоянно нет на месте, а галины заместители либо не рискуют этот сыр резать, либо рубят его так, что у меня капают кровавые слезы. Вот и приходится закусывать вино сырком  "Дружба".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба тоже ничего)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не переживай, Юлия, ты большая умница, бойкая, всё получится. Странно, только что тут ищешь друзей. С таким упорством. Если они так нужны, то, может, через социальные сети поискать, аккаунт завести?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживаю я 🤣🤣🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
яснопонятно. Ты вот лучше скажи, если бы у тебя был отвечающий твоим требованиям секс-партнер, искала бы ты каких-то там друзей по интересам и т.п.?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я не ищу отношений. Об этом написано)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
плохо себя вела - понятие, как говорится, растяжимое. Тем более, если писала, то что думала. Сейчас, как-никак, даже посыл на хуй не преследуется. Неужели чего-то жестче ответила? Искать, чесгря, неохота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не ищи! 😀
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж по профилю пробежалась)) сравнила . Сама подумываю, возраст сдувает все нещадно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) больно, но потерпеть можно) главное в меру) не раздувать до вселенских размеров 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки есть в северной природе свое очарование, скромная природа, но цепляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)))) я прониклась))) сейчас полярная ночь)) адские метели))) я обычная девушка и не неженка из инстаграма))) взяла и приехала сюда на работу))) и ничего)))
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Не замужем и не была", "отношений не ищу", и тут же простыня текста, кричащая "ну найдись же кто-нибудь, потаскай по театрам и стейкам, да пожарь как следует полярнымы ночами, а то уж 35, а всё одна и одна - тоскааа" )

P.S. ресторан норильск это совдепия для теток 50+, нажраться, наплясаться и сняться ).

В пепела делать нечего, абсолютно ничего интересного, и даже не пафосно, и кухня отстой. Драмтеатр да, отлично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой анализ анкеты) таскать меня не надо) и жарить тоже) удачи!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам идут уколотые губы. Фото "до"  и "после" очень показательны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз колола) разница есть) но не пельмени🤣красивый объем. А где фото до и после? О о
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
в лз че забанили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению экспертов, плохо себя вела и писала то, что думаю :)
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Норильска, но не осилила. 😅Вы наверное нарцисс, так любите о себе говорить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно) но я как бы ищу новые знакомства)))) спасибо за мнение)))) не зная меня такие ярлыки вешать) я в своей анкете и посте конечно говорю о себе)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ярлык, только предположение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочное ;)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкалку из овала достала, небось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, иди отсюда)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Московской милфе нужен клоун или несколько, чтоб развлекали. Ctrl+f "борщ" Или "плов" Среди тонн текста не найдены, готовить милфа не умеет. Да и вообще мало что умеет, но много чего хочет. Удачи, чо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не далекого ума человек)) обиженный )))и милфа тут ты) читай: Норильск/Талнах, хэллоу!
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем девка истосковалась, эгоизм выливать видимо совсем некому

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо-невидимо. Я не девка, а девушка. Я эгоистична в меру, и вешать на меня ярлыки не надо.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы так надо было наверное на протяжении года везде носить блокнот и постоянно делать записи о себе. Пост из серии: «давай познакомимся и будем любить меня вместе?»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение!!!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества