Ночные посты

Здравствуйте дорогие Пикабушники! Сегодня начало свою жизнь сообщество "Ночные посты", суть существования этого сообщества - в поддержке пользователей которые постят ночью. Как мы все знаем, ночью основная аудитория Пикабу спит, но все же некоторая часть пользователей продолжает постить, и ихние посты остаются почти без оценок и без комментариев. И в один прекрасный момент мне в голову пришло создать сообщество "Ночные посты" в котором надо бы постить ночью, что бы небольшое число пользователей могло оценивать/критиковать/комментировать эти посты, тем самым давая им "право на жизнь", но вот беда, подписчиков у этого сообщества нету, и скорее всего вряд ли будет много (так как из моего опыта могу вывести, что такое сообщество вряд ли кому нибудь будет интересно) но все же, я рискну тихонько призвать желающих пользователей Пикабу(в основном "ночных") вступить в это сообщество, и выкладывать свои "Ночные посты" в это сообщество (вряд ли из этого что то получится, но я решил рискнуть).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

уберите негатив из описания)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убрал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку