0

Ночные посты

Здравствуйте дорогие Пикабушники! Сегодня начало свою жизнь сообщество "Ночные посты", суть существования этого сообщества - в поддержке пользователей которые постят ночью. Как мы все знаем, ночью основная аудитория Пикабу спит, но все же некоторая часть пользователей продолжает постить, и ихние посты остаются почти без оценок и без комментариев. И в один прекрасный момент мне в голову пришло создать сообщество "Ночные посты" в котором надо бы постить ночью, что бы небольшое число пользователей могло оценивать/критиковать/комментировать эти посты, тем самым давая им "право на жизнь", но вот беда, подписчиков у этого сообщества нету, и скорее всего вряд ли будет много (так как из моего опыта могу вывести, что такое сообщество вряд ли кому нибудь будет интересно) но все же, я рискну тихонько призвать желающих пользователей Пикабу(в основном "ночных") вступить в это сообщество, и выкладывать свои "Ночные посты" в это сообщество (вряд ли из этого что то получится, но я решил рискнуть).

Дубликаты не найдены

+2
"Ихний"
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Кто как, я живу ночью, очень напрягает подругу, но отнюдь не меня
0

уберите негатив из описания)

раскрыть ветку 1
+1
Убрал)
0
Ну хорошо, если ночные, то где сиськи?
-1

Эм, делала посты и в 11 вечера, и в 3 часа ночи - попадали в горячее и лучшее, собирали довольно много плюсов. Часто листаю свежее ночью, достаточно много комментариев. Если пост интересный, то даже ночью в свежем его оценят. Почему? Потому что у нас есть люди ещё и с ДВ. Далее он попадёт в горячее, а оттуда, может, и в лучшее. Имхо - бесполезное сообщество

раскрыть ветку 1
0
За все время своего обитания на Пикабу не видел почти ни одного ночного поста который выходил бы в топ, (возможно я не прав)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: