А мы наоборот, чтобы себя обезапасить, оставили ипотеку 60 тыс на 15 лет. В месяц списывают по 600 руб. Зато всем, кому не нужно понимать, видят, что квартира в залоге и с ней лучше не связываться.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Да я понял, про что ты. Бодать банк на предмет увеличения срока, документы там всякие собирать, лень. Да и минуло 18 лет, так что, проклятые фосы уже не страшны думаю, боятся нечего.
раскрыть ветку (2)

