Никого нет рядом... Переживаю развод

Первый раз пишу длинный пост, и сразу о грустном. Просто хочется высказаться и хоть немного поддержки. Извините,если мысли будут сумбурные. Я развожусь, муж мне изменил,и не в первый раз, я дура все прощала, больше не могу. Сейчас такой сложный период когда нужна была поддержка,меня отправляют на операцию. Скорее всего забеременеть я смогу только с помощью ЭКО. И в это же время я узнаю о его отношениях с другой. Супруг считал что это норма,что он просто с ней общается. Но тут же говорил что у него к ней какие то школьные чувства, а я его не понимаю. Я мучалась не могла решится что то сделать,плакала,страдала,надеялась что вернётся. Любовь просто какая то слепая к нему. Многие скажут что глупая,надо было сразу уходить. А мне хотелось просто его любить. Теперь все ещё выкрутилось так,что это я плохая. И это он от меня вещи собирает уходит. Столько обиды и злости, жалости к себе. Не понимание что делать дальше. На мне кредит на машину на которой он ездит, ипотека на недостроенный дом. Как с этим все будет. Пока живу в недостроенном доме и не знаю как буду зимовать. Как справляться с этой болью.

Психология | Psychology

22.3K постов60.1K подписчик

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.