Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2

Я не ожидала, что прошлый пост http://pikabu.ru/story/nikogda_ne_soobshchayte_kollegam_kto_...

так заинтересует людей, и даже не планировала продолжение.

Но по просьбам многих в комментариях и для моих откуда-то вдруг взявшихся 23 подписчиков выкладываю следующий пост из раздела "Когда ты возвращаешься на работу из отпуска..."
Вот что ждало меня, когда я вышла из отпуска.
ВСЕ В ФОЛЬГЕ!!!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Абсолютно все (ну кроме проводов): мало того, что обернули все висящие таблички, так мои коллеги решили пойти ва-банк и обернули ВСЮ КАНЦЕЛЯРИЮ: все мои маркеры, линейки, ручки, карандаши, степлер, скотч и даже СКРЕПОЧКИ И РЕЗИНКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ!!!
Честно, что-то я не развернула до сих пор, так и лежит блестящее

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Кружку и ложку, наверное, надо было не разворачивать - можно было бы и не мыть после чая...

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Конечно же, потом фольга разлетелась на защитные шапочки, а другая коллега смастерила вот таких прелестных созданий :) паукан клевый и я его не боюсь, потому что ненастоящий!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Другой коллеге мы решили проапгрейдить компьютер и сделали технику из картона
Все абсолютно беспроводное, мышь с тремя кнопками и клавиатура только с русской раскладкой

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Для тех, кто считает, что у нас много свободного времени, нет работы и прочее - все это делалось в обеденные перерывы и в принципе не занимает много времени :)


Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Офисные будни

5K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

к чему это фольгой заматывать?ненавидишь фольгу?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, нет, просто решили так меня удивить :)
Мы всем разное готовили - просто в прошлом посте так вышло, что решили смешными фотографиями не очень любимого актера место обклеить
Главная задача всего этого - человека ввести в ступор и поднять настроение, так что способы и идеи разные для всех

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, в вашем отделе человек придет в ступор только, если ничего не сделаете
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будет с подозрением смотреть на коллег и везде искать какие-то подлоги)
"Нет ну что-то же они сделали!")
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

я за прошлый пост пошутил , так отхватил рекордное кол-во. минусов. так что не советую)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку