2508

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2

Я не ожидала, что прошлый пост http://pikabu.ru/story/nikogda_ne_soobshchayte_kollegam_kto_...

так заинтересует людей, и даже не планировала продолжение.

Но по просьбам многих в комментариях и для моих откуда-то вдруг взявшихся 23 подписчиков выкладываю следующий пост из раздела "Когда ты возвращаешься на работу из отпуска..."
Вот что ждало меня, когда я вышла из отпуска.
ВСЕ В ФОЛЬГЕ!!!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Абсолютно все (ну кроме проводов): мало того, что обернули все висящие таблички, так мои коллеги решили пойти ва-банк и обернули ВСЮ КАНЦЕЛЯРИЮ: все мои маркеры, линейки, ручки, карандаши, степлер, скотч и даже СКРЕПОЧКИ И РЕЗИНКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ!!!
Честно, что-то я не развернула до сих пор, так и лежит блестящее

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Кружку и ложку, наверное, надо было не разворачивать - можно было бы и не мыть после чая...

Конечно же, потом фольга разлетелась на защитные шапочки, а другая коллега смастерила вот таких прелестных созданий :) паукан клевый и я его не боюсь, потому что ненастоящий!

Другой коллеге мы решили проапгрейдить компьютер и сделали технику из картона
Все абсолютно беспроводное, мышь с тремя кнопками и клавиатура только с русской раскладкой

Для тех, кто считает, что у нас много свободного времени, нет работы и прочее - все это делалось в обеденные перерывы и в принципе не занимает много времени :)

Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Офисные будни

3.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9232

Грузинский котел

Грузинский котел
8548

Обещанный 10 лет назад анекдот

Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Показать полностью 2
6704

Тяжело наверное на такой работе...

Тяжело наверное на такой работе...
6546

Ответ на пост «Бывает»

6487

Неожиданность

5863

Просто фото

Просто фото Мобилизация, Фотография, Дети, Грусть
Показать полностью 1
5318

Обижаешь кого-то — будь готов на ответку

4834

Спец отряд астматиков

4830

Накануне в Италии на выборах победила ультраправая партия

4812

"Ревдинскому рабочему" не до креатива...

"Ревдинскому рабочему" не до креатива... СМИ и пресса, Ревдинский рабочий, Газеты, Мобилизация
Показать полностью 1
4543

Пассивная агрессия Пятёрочки

Пассивная агрессия Пятёрочки Скриншот, Комментарии, Пятерочка, Юмор, Повтор, Пассивная агрессия
Показать полностью 1
4539

Ответ на пост «Спасибо США?»

Ответ на пост «Спасибо США?» Политика, Военные, СВО, Газ, Нефть, Газопровод, Украина, Россия и Украина, Текст, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4410

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому Юмор, Забавное, Тигр, Неожиданно
4151

Похвастаться чисто

4121

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:
4027

Ответ на пост «Ахиллес»

3993

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм

Этот товар в магазине стоит более миллиона рублей за килограмм Шафран, Специи, Приправы, Магазин
Показать полностью 1
3822

Капитализм с другим лицом

Капитализм с другим лицом
3595

Жду военный конвой с мигалками

3542

"Мы сделаем этих девчонок, хозяин!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: