2502

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2

Я не ожидала, что прошлый пост http://pikabu.ru/story/nikogda_ne_soobshchayte_kollegam_kto_...

так заинтересует людей, и даже не планировала продолжение.

Но по просьбам многих в комментариях и для моих откуда-то вдруг взявшихся 23 подписчиков выкладываю следующий пост из раздела "Когда ты возвращаешься на работу из отпуска..."
Вот что ждало меня, когда я вышла из отпуска.
ВСЕ В ФОЛЬГЕ!!!

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Абсолютно все (ну кроме проводов): мало того, что обернули все висящие таблички, так мои коллеги решили пойти ва-банк и обернули ВСЮ КАНЦЕЛЯРИЮ: все мои маркеры, линейки, ручки, карандаши, степлер, скотч и даже СКРЕПОЧКИ И РЕЗИНКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ!!!
Честно, что-то я не развернула до сих пор, так и лежит блестящее

Никогда не сообщайте коллегам...Часть 2 Розыгрыш, Отпуск, Офис, Длиннопост, Коллеги, Друзья, Фольга, Картон

Кружку и ложку, наверное, надо было не разворачивать - можно было бы и не мыть после чая...

Конечно же, потом фольга разлетелась на защитные шапочки, а другая коллега смастерила вот таких прелестных созданий :) паукан клевый и я его не боюсь, потому что ненастоящий!

Другой коллеге мы решили проапгрейдить компьютер и сделали технику из картона
Все абсолютно беспроводное, мышь с тремя кнопками и клавиатура только с русской раскладкой

Для тех, кто считает, что у нас много свободного времени, нет работы и прочее - все это делалось в обеденные перерывы и в принципе не занимает много времени :)

Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Дубликаты не найдены

Офисные будни

2.7K пост12.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8907

Серийный вор

8490

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4404

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4246

Себе во вред

3165

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: