Никакой интриги
Лежало фото еще с декабря, но руки все никак не доходили рассказать. Волей судьбы и отсутствия шапки, в середине декабря сразила меня стандартная зимняя кашлечиховая хворь.
Пришлось плестись в больницу и открывать больничный. И вот, ожидая в регистратуре, пока к окошку подойдет уполномоченный сотрудник, я увидела их. Это были обычные бумажечки(лежали они вверх чистой стороной), рядом с которыми пристроилась обычная ручка. Рука потянулась к бумажке сама, чтобы накалякать что-нибудь, пока я жду. И вот тогда и были обнаружены они - тесты для медиков. Не знаю откуда они там и зачем, но чтиво занятное, хоть местами мне и не совсем понятное.
Обиднее всего было то, что ответы указаны. Убили интригу.
