Найдены возможные дубликаты

+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Хочу такую кружку!

Попрошу у кота на 8 марта)

+16
Есть такие у кого возникает желание распахнуть двери тюрем?
раскрыть ветку 3
+7
Узник узнику рознь)
+4

Тоже насторожила эта фраза. Зачем это делать?

раскрыть ветку 1
0

А как ты еще ГО на 7 день пробьешь, если уток мало и зефирка одна только

+14
Как не избаловать эту меховую бандитку!
+11
А вот мой шерстяной обормот,тупой и ленивый.но всё равно обожаем и обласкан и молоко у него в миске всегда свежее =Р
раскрыть ветку 2
+3
Судя по мордахе, не такой уж и тупой. На морде лица определённо читается Мысль.
раскрыть ветку 1
+2
Ахаха, да не утешайте меня,он умеет притворяться умным ))
+9

Радуем, наша диточка жешь.

+9
Мой разбалованный шерстяной волчара :)
+13
Я жду,балуйте меня!
+19
О, у меня муж регулярно возмущается, что я "распаскудила" кота)) А мне просто жалко его сгонять, когда он сладко спит, растянувшись на кровати или сидит на стуле. Я могу и с краешку посидеть или взять другой стул, зато котеечка не обидится и не уйдёт:З
раскрыть ветку 15
+15
Молодец, Доброната... хороший раб, послушный!
раскрыть ветку 3
+4
Мой Бубенчик тоже так считает))
раскрыть ветку 2
+3

А я все-таки стараюсь строже: аккуратно поднимаю кота, сажусь, кладу на колени и глажу. Сидит - глажу дальше. Нет - я извинился, погладив

раскрыть ветку 1
+2
Мой совсем не сидит на коленях. На руки он просится, чтобы я его носила и взять его, чтобы он не выкаблучивался, можно только мне и только определенным образом.
-25

Почему женщины очеловечивают кошек? Материнские инстинкты лучше не сублимировать на кошечках...

раскрыть ветку 8
+11

У меня парень машину свою очеловечивает. Плакал когда продавал, но мы договорились, что произошло переселение душ в новую.

раскрыть ветку 1
+10

"Слуште, а ведь и правда — за что мы любим котиков?

Я вот думала-думала. Польз от них, по факту, немного. Еще и нассут не там. Шорсть, гавно и нервы.

Но вот блин. Сидит котик, лицо дебильное, усья врастопыр и у него лапки. И он как бы немножечко твой бро. Твой внутренний идиотик, который бы тоже щас усья врастопыр и лапки. А надо идти на работу, или там полы мыть, или ещё чего. На котика посмотрел и всё легче. Как будто бы твой внутренний идиотик ухожен и полюблен, и немного вынесен за скобки. И как то сразу думаешь, что тоже можешь иногда лапки и лицо, и ничего страшного не будет.

Или вот ориентал. Если нормальный котик — просто твой бро, то ори — твой ебанутый бро. Я зло, я смерть, я тьма, я покакал! Ты вроде как и не можешь относиться к такому поведению внутри себя серьёзно, а тут оно хуяк и за скобками. И ты вроде как и о своей ебанутой части подумал. Потом идёшь как я, с розовыми волосами, и не стыдно. Потому что я зло, я смерть, я тьма и я покакала. Уже самопрезентация, чем плохо? У котика работает.

Я вот думаю, что все эти фырфырфыр и тепло от котика — это все побочный момент, на самом деле. Секрет котиков в том,что они суть наши постыдные слабости, тайные нежности, мягкие животики, вынесенные в отдельные организмы. И на своем личном котьем примере они позволяют полюбить это отдельно от себя и потом в себе и показывают, что можно жить, даже если ты весь — сплошной мягкий животик." (Татьяна Уржунцева)

раскрыть ветку 1
+18
Причём тут женщины? Все хозяева очеловечивают своих питомцев в той или иной степени. И материнский инстинкт тут не причём, просто люблю кота и отношусь к нему с лаской и нежностью.
ещё комментарии
ещё комментарии
+35
Избалованный кот-это то еще "счастье".
раскрыть ветку 26
+14

У меня тоже была разбалованная кошка до того момента, пока второй кот не появился, который жрет все подряд, даже хлеб. Теперь кошка тоже жрёт все подряд, давится, но жрёт - лишь бы врагу меньше досталось.

раскрыть ветку 1
+10
Здоровая конкуренция на рынке,намного полезнее,нежели монополизм)
+35
Разбалованный - не то же самое, что невоспитанный. У нас кот пьет из наших стаканов водичку (потому что так вкуснее), никогда не выгоняется с кресел и подушек, но прекрасно знает где у него туалет и не дерет вещи
раскрыть ветку 22
+73

кот пьет из наших стаканов водичку (потому что так вкуснее), никогда не выгоняется с кресел и подушек

"Ты его еще в жопу поцелуй"(с)Моя мама)

раскрыть ветку 4
+10

Тоже недавно с женой выяснили, что вместе с котом ночью пьем из наших стаканов у кровати

раскрыть ветку 2
-2

Ну привет токсоплазмоз, энтеробиоз и иже с ними. По сути, если без мишуры, то кот добавляет свои фекальные массы в вашу водичку, пейте на здоровье!

раскрыть ветку 13
+1
У моей бабушки была жутко избалованная кошка. Она ела только свежий корм и только с определённым вкусом. Только вот вкус корма она определяла по настроению, поэтому у бабушки стояло куча пачек корма с разными вкусами, которые потом она скармливала уличным котам.
+6
Спит всегда головой на подушке, ну опционально может на меня приложиться
+5

Раз уж тут все показывают своих пушистых волчар, то и я свою покажу.

Вот она, вечно занимает моё кресло, стоит только отлучиться на несколько минут

+4

Ну как их можно не баловать? Милые, пушистые, толстенькие дети. Спят где хотят и как хотят, так же и с едой. Не могу ругать их))

+4

да, прикольно, я пробовал. своего-то кота у меня нет, но как-то к знакомых приехал и жил у них дней 10. как только их кошка (довольно нелюдимая) просилась на балкон или поесть или попить или погладить - срывался, выполнял требуемое и опять заваливался читать. всего за 10 дней животное стало не узнать: из нервной и запуганной она стала требовательной и наглой, охеревающей, когда хозяйки не бросались исполнять запросы мгновенно. было очень забавно потом выслушивать :)

раскрыть ветку 5
+6

Когда я ещё был подростком, нам отдали кота из малость ебанутой семьи. Две недели, ровно две недели потребовалось, чтобы зашуганный несчастный котейка превратился в охуевшего барчука, у которого корм в миске уже час лежит, а значит испортился и нужен новый

раскрыть ветку 4
0

ну да, испортить животинку легко :)

0

А что в таких случаях делать?

раскрыть ветку 1
0

Всего лишь удовлетворение базовых потребностей

+3
+4

Раз пошла такая пьянка с фотками)

+5

Избалованная кошка спокойна и довольна. Согласна с высказыванием на все 100: хоть одно создание я могу сделать счастливым. Моя кошка самой простецкой породы, толстая и добрая. Она редко подает голос, но если вякнет, я иду смотреть, что моей красавице надо.

+2

Не надо распахивать двери тюрем

+2

сам хлебай мивину зато у кота рагу с кроликом

+2

Рейтинга не хватает добавить фотку, помогите?)

+1
А почему у вас кот не кормлен? Где пятая миска с едой?
+1

Да прям. Сухим кормом избаловали)

+1

У него там хомяк в миске?)

0
так мешать разные сухие корма - прямой путь к аллергическим реакциям и пищевым расстройствам
0

Конечно, вся еда собачья

0

О, как похоже на мою кошку))) Вот как они сами так разбалуются?)))

Похожие посты
119

Голод не тетка или Про сухари и забортную воду

По мотивам https://pikabu.ru/story/kak_babushka_sobaku_perevospitala_67...

Друг моего друга, скажем так, избаловал своего кота. Тот оскотинился в конец и не жрал ничего кроме кильки. Причем из какого-то одного моря (то ли балтийскую, то ли черноморскую). Килька должна быть не мороженой, но и не размороженной до конца (sic!), что бы рыбка немного стучала по мисочке (!!!). Характер у кота был на редкость мудацкий: орал ночами, гладить не давался, царапался.

Владелец кота по ряду причин был вынужден покинуть город то ли на месяц то ли на два, не суть, но кота он с собой взять не мог. Поручил своему товарищу ежедневно кормить это чмо, предварительно забив морозилку необходимым сортом кильки и надиктовав тому под запись подробные ЦУ.

Первое время товарищ подробно следовал полученным инструкциям, однако что-то пошло не так. Деталей и причин я не знаю, однако почти 2 недели он не заходил в квартиру вообще и не смог никому передать эту обязанность. В итоге он в глубоких переживаниях открывает дверь, ожидая увидеть разлагающийся труп домашней животины. С порога на него бросается изрядно похудевший, но живой и бодрый кот, до озверения соскучившийся по человеческому присутствию, цепляется всеми четырьмя лапами за ногу и повисает на ней с рычанием.

Товарищ, превозмогая сопротивление и тяжесть хищника на своей ноге, совершает обход, итоги которого ниже:
1. Лоток зассан и засран, однако по квартире следов жизнедеятельности не отмечается.
2. В санузле очевидные следы прибывания кота в унитазе, очевидно он пил из него воду.
3. На кухне открыта антресоль (как?!), на пол вывалена пачка панировочных сухарей, вскрыта. Сухари съедены подчистую, пачка вылизана.

Голод не тетка или Про сухари и забортную воду Кот, Дрессировка, Избалованность, Эффективный метод

Дальнейшее развитие событий к сути дела особого отношения не имеет, однако стоит упомянуть фразу хозяина кота, вернувшегося из своей поездки: "Ты, блин, что со зверем сделал? Есть все что дают. С работы прихожу, он всегда встречает. Ласковый стал, на коленки залазит, мурчит, один в комнате не остается - за мной по квартире ходит!"

Мораль истории очевидна. Самыми эффективными методами воспитания являются не столько карательные (физические и психологические воздействия), сколько методы игнорирования завышенных потребностей полностью зависимого от вас существа.

БМ ругался на картинку

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: