А че там знать, орки и демоны - крутые, люди так себе, император - вообще труп на троне
раскрыть ветку (1)
Меня любят и таким. Если бы не любили, то не держали бы в подвале пятый год без документов, правда? @Shiraori,
раскрыть ветку (1)
Расскажи мне про вархаммер
Ты же понимаешь, что они сейчас реально начнут рассказывать?
раскрыть ветку (1)




















Blue Archive
5.8K постов525 подписчиков
Правила сообщества
- В данном сообществе соблюдаются все правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен;
- Ставьте все нужные тэги, такие как "аниме", "anime art", "Blue Archive" и имя персонажа из поста. Не лишними будут и тэги описывающие, к примеру, одежду персонажа (школьная форма, горничная и прочие);
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к