Неземной радости пост
Постеснявшись поучаствовать в прошлом году, я пролистывала посты с подарками пикабушников и зеленела от зависти. Не заметив, как прошел год, наткнулась на первый попавшийся обмен подарками от @kroxaru и кинулась писать свои данные, дабы не упустить и свой кусочек радости и счастья. Но я и не думала, как же это приятно, на самом деле, получить подарок от незнакомого человека! Встречайте, самая лучшая посылка от Романа! (Жаль он не указал ник на пикабу)
Мой кот Кубик заинтересовался, но побоялся, видимо, что в этой коробке его отправят обратно в Иваново, поэтому наблюдал со стороны. А я не могла больше терпеть и, разорвав почтовый скотч зубами, окунулась в сказку.
Первыми изъяла невероятно крутые шары на ёлку
Затем шла коробочка с изумительным шоколадом в кубиках! Даже кушать жалко, оставлю её на потом
После я изъяла символ года, коему место в центре холодильника! Надеюсь он принесет-таки мне деньжат
А затем случилась самая большая любовь❤
Я нашла охренительный блокнот! Буду использовать его только для важных записей, слово даю. Мне, фанату блокнотов, это самый дорогой подарок.
И, естественно, чем писать в этом дивном блокноте. Не просто ручка, а Париж! Роман, наверное, подсматривает за мной, ибо так угадывать мои предпочтения - это ж нереально.
Ну а с открыткой уже удар в самое сердце, мы с котом всплакнули и обнялись, увидев это милейшество ❤🎁
Спасибо тебе, мой, не совсем, тайный Роман Мороз!!! Вот чего мне нехватало для поднятия новогоднего духа! Ну и плюс из-за посылки я на 2 часа раньше свинтила с работы)) с наступающим Новым годом и Рождеством!!! И, чем черт не шутит, вот Вам сам барон Кубик фон Бутерброд на столе, время которого настало ))










Обмен подарками
15.4K постов14.8K подписчик
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=