Нейросеть для визуализации и анализа и mindmap

Помните, я как-то писала про нейросеть для Mind Map?

Появилось кое-что получше. JedaAI позволяет делать заметки, отвечать на любые вопросы по вашим записям, писать текст, рисовать и строить схемы и создавать изображения по фото.

Нейросеть даже может создать из наброска полноценный дизайн сайта. Можно в виде схемки накидать оформление сайта или программы, а он визуализирует его. Сервис обрабатывает любой формат файлов, можно загрузить видео и Excel-таблицу.

Можно использовать нейросеть в качестве записной книжки или интеллектуальной карты, а можно нарисовать дизайн сайта и визуализировать в JedaAI.

Ролик я перевела с помощью другой нейросети ElevenLabs, знаю, многим не нравится голос на видео, но это сохранена интонация и голос с оригинального видео.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов428 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны