Если человек зайдёт в комнату и увидет на столе коробку в которой есть кот, но кота не будет для человека пока он не откроет коробку и увидет кота, или ему не скажут про то что в коробке кот.
Тойсть относительно етому человеку кот находится в супер позиции
Тоесть человек которого ми не видим по какой-то причине остался в супер позиции. Тоесть для того чтобы етот человек стал видемим ему надо вернуться в обичное состояние, тоесть вийти из состояния супер позиции.
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Но ведь Будда - он всегда один. Он же аманамалия. Частичка нирваны (не ошмётки Кобейна) в сансаре.
раскрыть ветку (4)
Будда по факту не бог. Это состояние человека. Любой может стать буддой. А вот Аллахом никто. Аллах выше Будды.
раскрыть ветку (3)
Будда не бог. Только есть нюанс. Всё живое рано или поздно должно стать Буддой. Выходит, что Будда - это как бы смысл жизни. А Аллах всего лишь один из сотен злобных божков
раскрыть ветку (2)
По моему тут кто то подмену понятий делает между буддой и энтропией. Но я спать пошёл. Мне лень уже задумываться
раскрыть ветку (1)